Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime20/09/2015IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Есть на форуме тенденция спорить о политических пристрастиях. Дело безнадежное и тупиковое, никого не переубедишь, и свое мнение вряд ли изменишь, только копья трещат. Решил в шуточном варианте дать несколько готовых решений, а вы уж выберите куда себя отнести.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime20/09/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    У американцев все гораздо проще:

    1. Обама молодец, развивает соцальную поддержку малоимущим, пособия, помощь эмигрантам. Буду голосовать за демократов.

    2. Обама мудак, ослабляет страну, развращает нелегалов и нищебродов, Россия оборзела, запрещают оружие, толерантность ср..я. Буду голосовать за республиканцев.

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime20/09/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Я бы проголосовал за пункт 2 второго поста но только до первой запятой.......

    Ну а в первом опросе дажу в шутку не нашел ни одного пункта за который мог бы проголосовать. Пункт 2 мог бы быть моим выбором но во первых я уже свалил а во вторых слишком уж гипертрофированно написанно..... Laughing

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime20/09/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Давайте проще. Второй пункт до первой точки и баста, ибо все остальное это производное. Ни за какой не могу проголосовать, но я бы выбрал второй если бы он состоял только из одно предложения.

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime20/09/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Согласен со Стенли.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime20/09/2015IsOnline
     цитата
    Проголосовал за последний пункт,потому што не увидел связи между тем што в кругу грамотных людей называется "политика" и остальными высказываниями.
    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime21/09/2015IsOnline
     цитата

    не шарю в политике, не голосую.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime21/09/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Политические ориентации неоднородны по своему происхождению и объектам. В политологии и других общественных науках существуют различные точки зрения на их структуру и типологию. Один из распространенных подходов к типологии основывается на таком критерии, как природа элементов, лежащих в их основе. В структуре ориентации или установки, как правило, выделяется три элемента: 1) когнитивный (связанный со знаниями о политических объектах или явлениях и их нормативной оценкой), 2) аффективный (связанный с чувствами, испытываемыми индивидом по отношению к объекту), 3) поведенческий (склонность к определенному поведению в отношении объекта).



    У кого какой элемент?Laughing

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime21/09/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    А комбинации возможно?

    Я не могу себе выбрать один элемент..

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime21/09/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Дело в том, что я и сам в тупике с выбором, слишком все конкретно. Стало интересно один ли я такой. Оказывается уже не один.)

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime21/09/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    У меня получается что 1 и 3 подходят. 2 надеюсь что нет...

    Для примера расскажу про мое отношение к продукции Apple.

    Претензий к качеству нету. Знаю что Мас это хороший компьтер. Знаю что и телефоны хорошие. (когнитивный подход).

    Не люблю Apple за их политику. За все эти суды и т.д. За закрытый код. Они единственны которые довели суд до Конгресса США в вопросе обьявить Jailbreak нелегальным в то время как Андроиду это было до лампочки и все коды и исходники изначально были открытыми. Из-за этого не пользуюсь их продукцией. (поведенческий подход).

    Вот и получается что мне подходят 1 и 3...

    • CommentAuthorPetrovich
    • CommentTime23/09/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Оба утверждения про Путина считаю (это мое мнение) неправильными. Частично п.2. Политические пристрастия- вещь весьма относительная. По российским (и еще советским) понятиям, республиканцы реакционеры, демократы- умеренные. И при всем этом, при демократах отношения СССР (России) и США всегда (за исключением 2-й мировой войны) резко ухудшались, хотя начинались с обоюдных заверений в любви и дружбе. А вот при республиканцах выстраивались абсолютно прагматические, без поцелуев взасос, но нормальные рабочие отношения. Может, именно так и надо?Laughing.

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime16/10/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    Тема то заглохла. Смысл то какой из пустого в порожнее переливать?Wink

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime16/10/2015IsOnline
     цитата

       -Вчера отличный был Поединок у Соловьева: Сатановский-Злобин.

      Злобин, (несмотря на идиотские выходки ведущего)  объяснил  что есть Америка, чем отличается от России  и т.д. и т.п.

      Соловьева за такие передачи с ТВ могут выгнать.)

      https://www.youtube.com/user/PoedinokTV

     

     

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime27/10/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Все таки ,,голос америки,, слушаете? :-)