Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime7 дн. назадIsOnline
     цитата
    Ничё подобного. Во-первых я в отличие от Вас горжусь тем што русский,во-вторых,к украинцам я отношусь с жалостью,а не с пренебрежением и дурачеством как Вы.
    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime7 дн. назадIsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

С жалостью относитесь к себе и своим близким.

Всем остальным- на Ваши психологические проблемы, мягко сказать, плевать.

•  
      CommentAuthorNorge
     цитата

-во внешней политике после 1991 года США оказались в положении монополиста.

Это вредно для мира, но в первую очередь для самой Америки, потому что каким бы ты умным ни был, от 25-летней монополии у тебя сносит крышу по-черному. Америка делает бешеные ошибки.

Единственный способ бороться с монополией - бросить ей вызов на равных. Сама Америка, как любая монополия, на равных ни с кем говорить не будет, она не опустится до уровня слабых игроков. Как и "Газпром" не будет разговаривать с какой-нибудь региональной газораспределительной сетью на равных. Монополия будет разговаривать только с теми, кто бросит ей вызов на равных, тогда она сядет за стол переговоров. В Сирии Россия бросила такой вызов Америке.

-Сирии этот вызов на равных. Это не глобальный вызов, он сугубо региональный, провинциальный, по конкретному вопросу. Но я считаю, что это крайне позитивно для всех

http://www.bbc.com/russian/features-37767344

•  
      CommentAuthorRAZUM1
     цитата

Norge:

С жалостью относитесь к себе и своим близким.

Всем остальным- на Ваши психологические проблемы, мягко сказать, плевать.

Уже было,повторяетесь.

•  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime1 день назадIsOnline
     цитата

-расписался.
    Время было пять минут четвертого. Меньше чем за один рабочий день я получил новый паспорт. Признаться, я был потрясен.
    Я отправился в другой зал, подошел к окошку, за которым сидел Чехов и сказал :
    - Сэр, не могу даже подобрать слова, чтобы выразить вам благодарность а такую работу.Я поражен.
    Чехов посмотрел на меня и совершенно серьезно,я даже бы сказал строго ответил:
    - Сэр,вы за это платите налоги...

http://www.liveinternet.ru/users/galina_savko/post329948911/

• CommentAuthoratofit
     цитата
    Резидент

Когда я жил в КЗ, мне нужно было получить казахстанский паспорт. Сходил в ЦОН (центр обслуживания населения), узнал какие документы, бумаги нужны. Собрал. Пришел в ЦОН, по электронной очереди, подошел к сотруднику, все проверили, приняли все, что я принес. Все заняло минут 10. Еще похвалили, что все принес правильно. Рядом эту же процедуру проходили другие люди. Того нет , это неправильно, упреки, вы мол специально людей гоняете и т.д.  Ну за паспортом пришел в др. раз, потому как его изготовить надо.

• CommentAuthoratofit
     цитата
    Резидент
    1. У входа стояли двое вооруженных автоматами охранников. - Нигде здесь не видел охранников с автоматами, еще и на входе, С пистолетами - да, и внутри.
    2. Как ни старался, я не смог добиться живого человеческого голоса, а бесконечная запись не разъясняла, как мне поступить. - Никогда не звоню в подобные организации по поводу адреса, нахожу с помощью гугл. Но бывает, что и на живого человека выхожу, если это мне требуется. А ведь мой английский язык не сравнить с познеровским...
    3. Запил эту гадость бутылкой кока-колы. - А зачем ел, если гадость? Бабки есть, время тоже, сходил бы не в фастфуд.

• CommentAuthoragat63
     цитата
    Резидент

В 2014 году менял/обновлял паспорт в Армении.

Мой паспорт был уже недействителен поскольку был просрочен. Я получил бумажку из армянского консульства для предоставления в паспортый стол.

В 10 утра были в паспотном столе в Ереване. В справочной указали причину визита и получили номер. Прождали примерно до 12 и были вызванны в кабинет. Там паспотисткой были заполнены все бумаги и были сделаны фотки. На вопрос когда хотел бы получить паспорт я ответил "Как можно быстрее". Мне сказали что самое быстрое это завтра и для этого нужно заплатить определенную сумму через терминал. Сумма была уплачена и нам сказали приходить завтра к 3-ем часам.

Пришли в 3. Прождали 10-15 мин. Получили паспотра, расписались за них и все. В общем около 2-х часов в первый день и 10-15 мин второй.

В этом году дочь получала армянский паспорт. Поскольку у нее армянского паспорта никогда не было это заняло чуть больше времени и потребовалось перевести свидетельство о рождении и свидетельство  о нашем браке с русского на армянский. После того как эти документы были предоствленны паспорт был сделат в течении дня.

Вот как то так....

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime23 ч. назадIsOnline
     цитата
    "Один фиг на постсоветском пространстве всё Херово." Норвежец.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime14 ч. назадIsOnline
     цитата
    Модератор

Многое зависит от системы. В той же Америке или Европе хама уволят в два дня после первой же жалобы. В России и на постсоветском пространстве тоже есть люди добросовестно относящие к своей работе. Но не все. И недобросовестных не увольняют, особенно если устроен по звонку.