Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime7 дн. назадIsOnline
     цитата

Я сам набивал татуировки,в Армии,и после немного

Использовал струну 6 ,и хорошую тушь

На меня помню офицеры- обьявили охоту,но должное пацанам- никто не сдал!!)))

У самого,ни одной татуировки нет!!

• CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime7 дн. назадIsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

Рисую хорошо)))

•  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime22 ч. назадIsOnline
     цитата

-Не прошло и десяти дней после конкурса, как синхронно с атакой вандалов на памятник Канту в Калининграде на заборах петербургских церквей появился призыв выйти 2 декабря на крестный ход вокруг Исаакиевского собора. В объявлении был такой текст: «Сделайте доброе дело: выгоните музейную нечисть». Крестный ход анонсировался как «начало передачи Исаакиевского собора церкви»

https://echo.msk.ru/blog/elena_ryg/2330315-echo/

Скоты.

• CommentAuthoratofit
    • CommentTime1 ч. назадIsOnline
     цитата
    Резидент

Зачем Путин содержит "Эхо Москвы"?

https://maxim-akimov.livejournal.com/383453.html

Венедиктов объяснил уход из совета директоров "Эха Москвы"

"Конечно, он (кредит) возвратный, с двухзначной ставкой кредита, но все равно это можно считать как финансирование в госбанке. То есть президент был прав, а я, возражая ему, член совета директоров, был не прав. То есть президент лучше знает, что происходит в ЗАО "Эхо Москвы", чем я, главный редактор, член совета директоров и представитель миноритариев. Теперь придётся публично извиняться… Я вынужден извиниться перед президентом", — сказал Венедиктов.

Ээээ, брат.   Дааа... Одним российским газком-углем балуются, другие кроют кровавый режим почем зря (на деньги вышеозначенного кровавого режима). И все живут за счет душителей свободы.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime1 ч. назадIsOnline
     цитата

Содержание этой радиостанции,думаю является неким обязательством перед "западным истеблишментом" и "общественностью". Для власти тоже удобно: или у тебя под носом принципиальные нацболы подрастут или вот такая "оппозиция",очень меркантильная,прекрасно понимающая чё от неё требуется и не переходящая "красную" линию. Йэху Москвы позволяет,в каком-то смысле,стравливать "пар" части вечно несогласных.

• CommentAuthoratofit
    • CommentTime57 мин. назадIsOnline
     цитата
    Резидент

Йетти Москвы? Плохо то , что Норвег слушает (читает) её, а еще один товарищ смотрит телеканал Дождь... Продались?

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime54 мин. назадIsOnline
     цитата

Да мне кажецца тут дело не в том слушает он или нет.Я вот тоже нет-нет да и послушаю,укрепляясь во мнении,што редких кондомов(Стэнли,это медицинский термин,прошу учесть и не блокировать меня) собрали на станции.Smile