На популярном российском ютуб-канале «А поговорить» вышло интервью с родственниками убитого в Украине российского военного. Люди очень переживают, что не могут теперь получить от государства денежное вознаграждение за его смерть и рассказывают, каким хорошим был безвременно погибший оккупант.
«Зная его характер мягкий, я не представляю, как он мог бы убить человека» - говорит сестра погибшего.
А потом открывает холодильник с украинской гарантийной наклейкой, украденный «освободителем» в Украине.
То есть, обычная российская семья спокойно пользуется вещами, украденными у какой-то убитой украинской семьи, и льет слезы по своему погибшему выродку, рассказывая о том, каким мягким и хорошим парнем он был.
Поразительно все же, как целый народ удалось превратить в абсолютно конченых, безжалостных скотов, растерявших все человеческое, что в них было.
Ruslan.L.:На популярном российском ютуб-канале «А поговорить»
Ирина Шихман делает интересные и качественные интервью.
за это ей угрожают убийством.
такова сегодняшняя реальность.
очень многих российских журналистов уже убили
Bell285:Руслан, дайте ссылку на данное интервью в двухдневной срок, пожалуйста. Я против размещения на моем сайте голословных утверждений с любой стороны.
https://youtu.be/u7_lljUeHrY
За публичное размещение непроверенной недостоверной информации участнику Ruslan.L. объявляется бан на сутки.
Bell285:За публичное размещение непроверенной недостоверной информации участнику Ruslan.L. объявляется бан на сутки.
https://youtu.be/o_hA3VniFyk это вам контер-ответ на ваши доводы.
Только компания производитель может точно предоставить информацию куда и когда была поставлена его продукция (каждый продукт имеет сейчас свой индивидуальный номер).
А так россияне всегда врут, доказано историей и личным опытом.
За публичное обсуждение действий модератора (пункт правил IV-4) пользователю Ruslan.L объявляется бан на 3 суток.