Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorRuslan.L.
    • CommentTime16/07/2022IsOnline
     цитата
    Резидент

• CommentAuthorRuslan.L.
    • CommentTime18/07/2022IsOnline
     цитата
    Резидент

На популярном российском ютуб-канале «А поговорить» вышло интервью с родственниками убитого в Украине российского военного. Люди очень переживают, что не могут теперь получить от государства денежное вознаграждение за его смерть и рассказывают, каким хорошим был безвременно погибший оккупант.

«Зная его характер мягкий, я не представляю, как он мог бы убить человека» - говорит сестра погибшего.

А потом открывает холодильник с украинской гарантийной наклейкой, украденный «освободителем» в Украине.

То есть, обычная российская семья спокойно пользуется вещами, украденными у какой-то убитой украинской семьи, и льет слезы по своему погибшему выродку, рассказывая о том, каким мягким и хорошим парнем он был.

Поразительно все же, как целый народ удалось превратить в абсолютно конченых, безжалостных скотов, растерявших все человеческое, что в них было.

•  
      CommentAuthorBell285
     цитата
    Модератор
    Руслан, дайте ссылку на данное интервью в двухдневной срок, пожалуйста. Я против размещения на моем сайте голословных утверждений с любой стороны.
    •  
      CommentAuthormeditative
     цитата
    Резидент

Ruslan.L.:

На популярном российском ютуб-канале «А поговорить»

Ирина Шихман делает интересные и качественные интервью.

за это ей угрожают убийством.

такова сегодняшняя реальность.

очень многих российских журналистов уже убили

• CommentAuthorRuslan.L.
     цитата
    Резидент

Bell285:Руслан, дайте ссылку на данное интервью в двухдневной срок, пожалуйста. Я против размещения на моем сайте голословных утверждений с любой стороны.

https://youtu.be/u7_lljUeHrY

•  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime19/07/2022IsOnline
     цитата
    Модератор
    Илья Зиганшин погиб 25 февраля 2022 года. Видно даты рождения и смерти в вашем видео на памятнике. Бучи тогда еще не было, да и какие холодильники на второй день войны? Есть множество комментариев по поводу данного видео, не хочу пускаться в расследование, холодильник куплен в России.

За публичное размещение непроверенной недостоверной информации участнику Ruslan.L. объявляется бан на сутки.

• CommentAuthorRuslan.L.
    • CommentTime20/07/2022IsOnline
     цитата
    Резидент

Bell285:

За публичное размещение непроверенной недостоверной информации участнику Ruslan.L. объявляется бан на сутки.

https://youtu.be/o_hA3VniFyk это вам контер-ответ на ваши доводы.

Только компания производитель может точно предоставить информацию куда и когда была поставлена его продукция (каждый продукт имеет сейчас свой индивидуальный номер).

А так россияне всегда врут, доказано историей и личным опытом.

•  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime23/07/2022IsOnline
     цитата
    Модератор
    Как я понял, этого номера и информации от производителя по этому холодильнику у вас нет. Поэтому контр-довод на ваш контр-ответ.

За публичное обсуждение действий модератора (пункт правил IV-4) пользователю Ruslan.L объявляется бан на 3 суток.