Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorRuslan.L.
    • CommentTime7/03/2017IsOnline
     цитата
    Резидент

    RAZUM1 в вашем полку прибылоSmile, причем если вас (по аналогии) можно причислить к офицерскому составу, то это настоящий рядовой обработанный особистами и политрукамиSmile. Даже комментировать не надо.
    "Свалил" я в феврале 2013, до всех событий которые произошли в Украине. Но в Украине у меня осталась семья и живут они в 140 км от Крыма и в штатах я один. Все мои деньги после уплаты налогов в США и моих расходов на свое содержание в США уходят в Украину. И за свой низкий статус и уровень жизни не плачу. И в США я не был, и родственников и знакомых у меня здесь не было. Читайте изучайте информацию, а не следите за Украиной, тем более если она не является для вас Родиной.
    А насчет тем хохлосрача, ваши же земляки их и вбрасывают. И по просьбе участников форума на открытие тем посвященных событиям в Украине наложено "табу".

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime7/03/2017IsOnline
     цитата
    Резидент
    цитата
    Резидент

    Продолжайте дальше изучать информацию, и поймете почему так сложно, вы на верном пути, еще не много осталось. Smile

    Ага...

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime7/03/2017IsOnline
     цитата
    Резидент

    Международный суд ООН

    Не следует путать с другими международными судами в Гааге. Smile

    Международный суд ООН вправе рассматривать дело лишь в том случае, если соответствующие государства дали согласие на то, чтобы стать стороной разбирательства в Суде (принцип согласия сторон).

    Никарагуа против Соединённых Штатов Америки

    7 июня 1986 году Суд принял решение по делу «О военной и военизированной деятельности в Никарагуа и против Никарагуа» (Никарагуа против Соединённых Штатов Америки), возбуждённому в суде заявлением Республики Никарагуа от 9 апреля 1984 года в связи с американской военной поддержкой действий никарагуанских контрас. Суд постановил, что США, поддерживая эти силы, совершили деяния, которые нарушили следующие международно-правовые обязательства США: не вмешиваться в дела другого государства, не применять силу в отношении другого государства, не посягать на суверенитет другого государства и не препятствовать мирной морской торговле. Суд также решил, что США должны возместить Республике Никарагуа весь ущерб, нанесённый ей в результате совершения указанных противоправных действий. Учтя позицию Суда, США в дальнейшем отказались от признания его обязательной юрисдикции.

    Вот и весь суд...

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime7/03/2017IsOnline
     цитата
    Резидент

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime7/03/2017IsOnline
     цитата

    Все равно это противно все. Суды. Международные. Будет прецедент. Надо защищаться. Но медвепутам пох на репутацию. Страны ,конечно.

    • CommentAuthorArt
    • CommentTime7/03/2017IsOnline
     цитата

    Ruslan.L.:

    RAZUM1 в вашем полку прибылоSmile, причем если вас (по аналогии) можно причислить к офицерскому составу, то это настоящий рядовой обработанный особистами и политрукамиSmile. Даже комментировать не надо.
    "Свалил" я в феврале 2013, до всех событий которые произошли в Украине. Но в Украине у меня осталась семья и живут они в 140 км от Крыма и в штатах я один. Все мои деньги после уплаты налогов в США и моих расходов на свое содержание в США уходят в Украину. И за свой низкий статус и уровень жизни не плачу. И в США я не был, и родственников и знакомых у меня здесь не было. Читайте изучайте информацию, а не следите за Украиной, тем более если она не является для вас Родиной.
    А насчет тем хохлосрача, ваши же земляки их и вбрасывают. И по просьбе участников форума на открытие тем посвященных событиям в Украине наложено "табу".

    140 км - это Херсонская область? А точнее? Каховка/Новая Каховка/Берислав/Чаплинка? Или Николаевская область?

    Украина искусственна сшита большевиками из регионов, которые исторически не входили в состав Малороссии. Создатели Украины в теперешних границах - это Ленин, Сталин и Хрущев (Крым).Я вот помню лозунги в начале 90-х "нас 52 миллиона" (в Украине на тот момент). И говорить за Украину я могу не меньше Вашего, до сих пор украинский паспорт сохранился, лежит на память вместе с комсомольским билетом (взносы аж по август 1991 года уплачены).

     

    А недостатки России я и сам прекрасно знаю, живу здесь. Причем смесь из "дураков, дорог" и "воруют" реально достала. Причем независимо от того, буду я жить в России или в США, если я потеряю свою теперешнюю работу, то аналогичную найду с трудом. В случае с США это еще добавиться другая страна, незнание языка и т.д., но тем не менее желание свалить есть. По многим причинам, которые не связаны с улучшением материального положения, скорее ожидаю его снижения в случае переезда в США.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime7/03/2017IsOnline
     цитата

    Полы мыть боитесь? )

    • CommentAuthorArt
    • CommentTime7/03/2017IsOnline
     цитата

    Norge:

    Полы мыть боитесь? )

    Да уж лучше продать одну квартиру и за год язык подтянуть. Хотя ломать себя придется. Одно дело когда я приехал в Россию молодым в 25 лет, и то тяжело было в другой стране. Другое дело когда язык толком не знаешь и менталитет другой. Хотя после 90-х годов на Украине нищетой не испугать. Это сейчас я лоу-миддл класс, и по крайней мере о жратве, жилье, машине не задумываюсь.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime7/03/2017IsOnline
     цитата
    Модератор

    Цель для переезда должна. У вас ее нет.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime7/03/2017IsOnline
     цитата
    Как всегда:жёсткий,но справедливый начальник.)))
    • CommentAuthorArt
    • CommentTime7/03/2017IsOnline
     цитата

    Bell285:

    Цель для переезда должна. У вас ее нет.

    С чего вы решили, что я должен себя пяткой в грудь бить и речи произносить? Не было бы цели, не играл бы в лотерею. Другое дело что жизнь продолжается, выиграю - хорошо, примерный план действий есть, не выиграю, запустим другой сценарий.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/03/2017IsOnline
     цитата
    Модератор

    Значит показалось.

    • CommentAuthorArt
    • CommentTime8/03/2017IsOnline
     цитата

    С одной стороны жаль, что вы немного сменили направление форума (отошли от гринкарты), но как уже было ранее в других темах вами написано - это не работа и не обязанность.
    Но одно то, что благодаря этому форуму, я четвертый месяц вместо того, чтобы в танки играть, каждый день в лингвалео кнопочки нажимаю (кстати и лео благодаря ссылке на этом форуме нашел) - уже большой плюс для меня лично.

     

    Безусловно в случае выигрыша в дв-2018 придется покинуть зону комфорта и напрягаться - это сложно и не хочется, ибо гораздо легче плыть по течению. Тем более что одно дело быть одному и в 25, другое дело в 45 и с семьей.

    Вот даже не могу выразить словами, но какое-то нехорошее ощущение (предчувствие?) появилось в последнее время. То ли гайки начинают закручивать, то ли общее напряжение в обществе сказывается... Мне тоже не все нравиться, что делает Путин, но скорее недовольство не тем, что он делает, а тем что делает недостаточно... Если уж жить в империи, то жить в настоящей империи, а не в этом аморфном образовании как РФ сейчас. Да и менталитет никуда не выкинешь, все таки маразм повседневный он не от Путина или от Кремля, он на любом уровне есть, "другого народа у нас нет".

    Но как же не хочется напрягаться Laughing . Зона комфорта она затягивает.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/03/2017IsOnline
     цитата

    Дядя Володя, один из самых крутых и интересных людей, которых я встречал за последние 20 лет.)

    Лизнул, немного.

    Заметки на полях.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime8/03/2017IsOnline
     цитата
    Зона комфорта? Только да зачем всё,если есть зона комфорта?
  1.  цитата

    RAZUM1:Зона комфорта? Только да зачем всё,если есть зона комфорта?

    Если я потеряю свою теперешнюю работу, то аналогичную найду с трудом!

    Я так думаю...(Мимино)

    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime8/03/2017IsOnline
     цитата

    кобыцкий:

     

    RAZUM1:Зона комфорта? Только да зачем всё,если есть зона комфорта?

     

    Если я потеряю свою теперешнюю работу, то аналогичную найду с трудом!

    Я так думаю...(Мимино)

    +СтоПитьсот!!!Cool

    • CommentAuthorArt
    • CommentTime8/03/2017IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

     

    RAZUM1:Зона комфорта? Только да зачем всё,если есть зона комфорта?

     

    Чтобы добиться большего, надо покинуть зону комфорта. А это трудно, по крайней мере лень.
    "Ежик птица гордая, пока не пнешь - не полетит"

     

    А насчет работы - на другой работе как минимум работать придется больше, чем сейчас.

    Я как первые признаки кризиса пошли, задумался еще в 2013 году, летом 2014 свое дело прикрыл, и пошел в наемники на зарплату к знакомым. Тут я людей уже больше 15 лет знаю, они меня знают. Так что тяжелее ручки и мышки ничего поднимать не приходиться, сплю спокойно, реально загрузка не полноценные 8 рабочих часов. Другое дело что в офисе сидеть приходиться, да и когда нужно и задержаться приходиться, а то и на выходные выйти. Когда мне нужно я тоже уйти могу, но стараюсь не злоупотреблять этим без необходимости. Но опять таки, я от основного производства дистанцировался, я на окладе. Вот это болото и затягивает.
    А реальной профессии, которая бы в любом месте могла бы прокормить, у меня нет. Как теперь я понимаю, упустил я шанс, и при этом несколько раз.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime9/03/2017IsOnline
     цитата

    тот кто это предсказывает на 2017 г., предсказал Трампа  и Brexit

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime10/03/2017IsOnline
     цитата

    В Южной Корее пнули под жопу президента за коррупцию.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime10/03/2017IsOnline
     цитата
    Демократия.
    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime10/03/2017IsOnline
     цитата

    Китай не желает кредитовать Россию круглыми монетами.

    http://www.finanz.ru/novosti/obligatsii/kitay-otkazalsya-kreditovat-rossiyu-v-yuanyakh-1001822705

    И вроде как Саудовская Аравия не желает больше сокращать добычу.

    Нефть потеряла 8% за пару дней.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime10/03/2017IsOnline
     цитата

    И это неплохо.Успели валюту откупить?

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime10/03/2017IsOnline
     цитата

    полный примус.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime10/03/2017IsOnline
     цитата

    Молодец.Щас рубль слабеть начнёт.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime11/03/2017IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    В совбезе оон

    Чуркин-…В этой связи обращаюсь к президенту России Владимиру Владимировичу Путину с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины. Виктор Янукович. 1 марта 2014 г.

     

    Прокуратура РФ

    -ни в Совет Федерации федерального собрания Российской Федерации какое либо заявление Януковича В.Ф. с просьбой использовать вооруженные силы Российской Федерации на территории Украины не поступало и этими государственными органами не рассматривалось.

    Кто-то врет. Кто?

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime12/03/2017IsOnline
     цитата
    Модератор

    Думаю немножко иначе все было. Виктор Федорович готов был написать такое заявление, а может даже и написал, но ему быстренько втолковали последствия такого поступка, что данное заявление испарилось как бы его и не было. И вроде бы никто и не врет. Чуркин - но ведь было же заявление ... Прокуратура - но его же нету ...

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime12/03/2017IsOnline
     цитата
    Думаю так и было.
    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime12/03/2017IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

     

    Видео:

    https://www.youtube.com/watch?v=S18UWlKlouQ

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime12/03/2017IsOnline
     цитата

    Выводы-то какие из этого?