Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime8/04/2019IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

atofit: ...разбейте меня в пух и прах....

SmileSmileSmile Лучше в пух."Прах"  как-то могильно звучит.Smile

• CommentAuthorИгорь
    • CommentTime8/04/2019IsOnline
     цитата

Вывсеврете.))) У меня сейчас разгрузка,  нет времени совершенно,  но я обязательно что нибудь найду и отпишусь когда буду свободен,  и  тогда  продолжим дискуссию .Laughing

• CommentAuthoratofit
    • CommentTime9/04/2019IsOnline
     цитата
    Резидент
    Игорь , я привёл факты из ваших же ссылок. Что вы собрались искать и к чему готовиться. Так вы что же, неготовыми сюда приходите? Предлагаю Владимиру отправить Игоря в недельный творческий отпуск для изучения матчасти и лучшей подготовки.
    • CommentAuthorИгорь
    • CommentTime9/04/2019IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

atofit,  я не читал ваш пост, просто увидел что   вы ответили и все,  не ответил по существу потому как был очень занят.  Спасибо что вы ответили на мой пост,  освобожусь и отвечу в полной форме, все что думаю об этом .

Invictus, коротко, ваша ссылка дерьмо. Если нужны запчасти,  могу дать ссылку на нормальный сайт с нормальной доставкой. К тому же я сам там беру запчасти себе на мерседес и давно.

•  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime21/07/2019IsOnline
     цитата
    Модератор

Какой к черту Investus?  Прямая реклама, удаляю.

• CommentAuthoratofit
    • CommentTime30/08/2019IsOnline
     цитата
    Резидент
    Представитель королевской семьи Монако — князь Жюль Ренье получил «письмо счастья» от ГИБДД со штрафом в размере 50 тысяч рублей за систематические нарушения скоростного режима на трассе Пенза-Саратов. Автоинспекция отмечает, что королевская особа ежедневно на автомобиле Porsche Cayenne превышала скорость в период с июля по август этого года. В ГИБДД отметили, что иностранные граждане очень редко получают уведомления о штрафах ввиду невозможности установления их места регистрации. Случай с представителем Монако — особенный, так как его домашний адрес есть в открытом доступе. Эксперты были изрядно удивлены самим фактом ежедневной езды по российской трассе, соединяющей два провинциальных райцентра. В итоге при детальном рассмотрении оказалось, что злоумышленник намеренно сделал себе дубликат автомобильного номера представителя королевской семьи и умело избегает наказания. Пока нарушитель не будет найден, все уведомления о штрафах будут продолжать приходить в Монте-Карло. В семье монархов отвергли обвинения в нарушении ПДД, отметив, что Жюль Ренье ни разу не был в перечисленных городах и не ездил по такой автотрассе. Помимо этого, он не нарушал скоростной режим.
    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime1/09/2019IsOnline
     цитата
    Резидент

Сегодня посмотрел вблизи новый авто, тлько что не водил, Corvette C8  2020, сделал много фоток. Не поленюсь выложу, поленюсь ,.... извинте. Машина зверь, слушай.:). Мужичок работает инженером в GM. Ему дали тестировать. Вроде как в следующем году выпустят 35.000, но сказали просьба не беспокоится, все уже заранее проданы. Двигатель сзади, заднеприводный.

•  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime2/09/2019IsOnline
     цитата
    Модератор

Двигатель у С8 в центре (mid-engine scheme)... Крутая тачка. Кандитат на мою следующую игрушку.

•  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/09/2019IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

- Ты кого больше хочешь, сына или дочку?

- Сына.

- Почему?

- Вертолет радиоуправляемый хочу.

Мальчики до старости мальчики. Только игрущки дороже.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime2/09/2019IsOnline
     цитата

az:

Двигатель у С8 в центре (mid-engine scheme)... Крутая тачка. Кандитат на мою следующую игрушку.

Всё классно конешно. А где вы у себя можете использовать разгон до ста км за три с небольшим секунды? В быту конешно,не на треке.Я вот не представляю у нас например.Ну кроме какого-нибудь платника не очень загруженного.Да и то камер даже там понатыкано.

• CommentAuthoratofit
    • CommentTime3/09/2019IsOnline
     цитата
    Резидент
    Двигатель сзади, мужичок из GM, который её тестирует, так сказал. Да я и сам видел. Все модели уже распроданы вперёд. Так что вряд ли купите. Ну, если только вы из числа записавшихся....
    •  
      CommentAuthoraz
     цитата
    Модератор

atofit, вот даже не буду с вами спорить... хотите считать, что движок сзади, ваше право. В следующем году точно не планирую покупку, и даже не в следующие три-четыре-пять. Мне пока моя Камаро вполне нравится. А к тому времени ажиотаж упадет.

•  
      CommentAuthoraz
     цитата
    Модератор

RAZUM1:

Всё классно конешно. А где вы у себя можете использовать разгон до ста км за три с небольшим секунды? В быту конешно,не на треке.Я вот не представляю у нас например.Ну кроме какого-нибудь платника не очень загруженного.Да и то камер даже там понатыкано.

Найти подходящую дорогу в принципе возможно, но зачем? Достаточно знать, что это возможно. Это как бронежилет - знаешь, что защитит от определенной пули, но испытывать это не обязательно.  И потом, разгон с нуля до ста лишь только параметр, показывающий потенциальную динамику. В реальной жизни динамика работает, когда, к примеру, нужно "притопить" с 40 миль в час до (хх) на короткое время, а с нуля только сумасшедшие рейсеры увлекаются.

•  
      CommentAuthorBell285
     цитата
    Модератор

Вчера в горах ехал, по полосе в каждом направлении, серпантин, двойная сплошная. Впереди меня мудак едет ниже спид лимита миль на 10, за мной штук 8 уже скопилось, едем так уже миль семь... И тут короткий участок метров на 200 со сплошной-преоывистой с моей стороны ... впереди с полкилометра встречная, я и втопил! С 30 до 90, секунды не помню, но так медленно кажется камрюха разгонялась. Подрезал переднего, перед встречным метров за 10 ушел (спасибо российскому опыту). Следующие 20 миль сзади так никто и не появился. Вот в этом отношении я Алексея поддержу, приемистость великая вешь! А вот равка тупит, особенно в гору. Пожалел на движке на 4 литра разориться, а 2.5 для нее маловато.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime23/09/2019IsOnline
     цитата

az: Найти подходящую дорогу в принципе возможно, но зачем? Достаточно знать, что это возможно. Это как бронежилет - знаешь, что защитит от определенной пули, но испытывать это не обязательно.  И потом, разгон с нуля до ста лишь только параметр, показывающий потенциальную динамику. В реальной жизни динамика работает, когда, к примеру, нужно "притопить" с 40 миль в час до (хх) на короткое время, а с нуля только сумасшедшие рейсеры увлекаются.

согласен конешно

• CommentAuthoratofit
    • CommentTime4 дн. назадIsOnline
     цитата
    Резидент
    Обычно моторное масло и фильтр в наших машинах меняю сам. Но как то было некогда, дочь поменяла все это в сервисе. Пришла пора менять опять. Стал откручивать фильтр, а он закручен полностью, но затянут чуть чуть, и весь он в масле и грязный снаружи. На масло то пыль прилипает. Утечка была совсем маленькая, так, капельки. Уровень масла периодически проверял, нормально. Я ночью менял, с работы приехал , ну и решил поменять. Хорошо , что поменял, ей с утра на работу, а после работы в дальнюю поездку и потом обратно. Фильтр мог бы ещё больше открутится или вообще отвалится по дороге. Вот геморрой то был бы.
    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime3 дн. назадIsOnline
     цитата

Был бы))

Но датчик давления масла никто не отменял. Wink

•  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime1 день назадIsOnline
     цитата
    Модератор

Было на первом году в америке... фильтр после смены масла открутился и упал, масло вытекло. Сын позвонил мне, я в автосервис. Машину бросили где пришлось, они забрали и устранили все за свой счет. Сначала правда пытались мне втюхать что резьба была плохая и раньше... на что я пообещал прислать своего адвоката. Правда, $500 баксов морального ущерба мне не возместили.