Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime8/04/2019IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

atofit: ...разбейте меня в пух и прах....

SmileSmileSmile Лучше в пух."Прах"  как-то могильно звучит.Smile

• CommentAuthorИгорь
    • CommentTime8/04/2019IsOnline
     цитата

Вывсеврете.))) У меня сейчас разгрузка,  нет времени совершенно,  но я обязательно что нибудь найду и отпишусь когда буду свободен,  и  тогда  продолжим дискуссию .Laughing

• CommentAuthoratofit
    • CommentTime9/04/2019IsOnline
     цитата
    Резидент
    Игорь , я привёл факты из ваших же ссылок. Что вы собрались искать и к чему готовиться. Так вы что же, неготовыми сюда приходите? Предлагаю Владимиру отправить Игоря в недельный творческий отпуск для изучения матчасти и лучшей подготовки.
    • CommentAuthorInvictus
    • CommentTime9/04/2019IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

Мужики подскажите, кто что знает о портале avto.pro? Нашёл у них несколько редких запчастей на Subaru Forester, вот думаю заказать но отзывов не много из наших краёв о них.

• CommentAuthorИгорь
    • CommentTime9/04/2019IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

atofit,  я не читал ваш пост, просто увидел что   вы ответили и все,  не ответил по существу потому как был очень занят.  Спасибо что вы ответили на мой пост,  освобожусь и отвечу в полной форме, все что думаю об этом .

Invictus, коротко, ваша ссылка дерьмо. Если нужны запчасти,  могу дать ссылку на нормальный сайт с нормальной доставкой. К тому же я сам там беру запчасти себе на мерседес и давно.