Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime6/12/2015IsOnline
     цитата
    Модератор
    Обсуждения и комментарии к статье Изменение формата форума "Встречаем" (Декабрь 2015) из раздела Моя Америка. Спасибо за участие.
    • CommentAuthornix
    • CommentTime7/12/2015IsOnline
     цитата
    Резидент

    Благодаря Вашему форуму, в 2010 году, я почерпнул всю необходимую информацию для успешной подачи завявок и выиграл со свторого раза. Уже больше двух лет в США. Оргормное спасибо за «DV-2012 для чайников» которая помогла не попасть в просак с посрединками. Планирую перечитать статью за 2009 "Получение гражданства" через два года (уверен что сайт будет функицонировать), больше не для информации, а как сенитиментальное воспонимние о том как будучи в Киеве в 2010 и читая эту статью даже не думал что буду подвавть на офрмление гражданства сам :) Спасибо еще раз!

    • CommentAuthoreshua7
    • CommentTime10/12/2015IsOnline
     цитата

    Только познакомился с сайтом,зарегестрировался,решил "проскочить" так как вижу что с 6 декабря изменены правила форума с эмиграционных на дискусионные. Попробую еще "вопросить об эмиграции".

    Моряк по професии,женат,жена трое детей. Неплохие заработки(5 тыс$) когда в рейсах. Вродебы неплохо живется дома. В Украине. Дети ходят в школу,музыка,танцевалка. Но жизнь проходит! От 6 до 9 месяцев в году нахожусь в рейсах,(в данный момент пишу из СаудАравии),и все для того что бы зарабатывать. А так хочется Жить,быть с женой воспитывать детей. Именно по этой причине хочу "завязать с морями". Делали жене болгарское гражданство,так как она "бессарабская болгарка",Одесской обл. Ездили в Болгарию этим летом,отдохнуть и так сказать в разведку,посмотреть "за что зацепиться". Но вот как то совсем недавно неожиданно открыли турист.визу в США,. Теперь вот "мониторю" тему эмиграции в Америку.

    Подскажите! Стоит ехать? Цели конечно же это дать образование детям и язык . Они еще в силах все "взять",11 лет,7,лет,и 3,5 года. Мне 44. Куда ехать? В какие школы? Где работать?

    Интересует все. Стоит ли вообще по тур визе приезжать с "далекоидущими планами",или же наоборот стоит приезжать,чтобы приехав и посмотрев сделать решение. Которое потом будет  правильным. Буду рад любому совету,каким бы он ни был.

    Если "не туда написал" просьба модератору сайта перекинуть это письмо "туда",куда надо.

    Спасибо!

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime10/12/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    А какая либо другая специальность есть?

    На каком уровне язык?

    Это очень важные вопросы.

    Ехать сюда что бы работать моряком опять, а они неплохо получают, наверное смысла нету. Хотя это вам решать.

    Что касается приехать туристом с "далеко идущими планами" это очень сложный путь. Пока вы не узаконитесь тут у Вас не будет разрешения на работу. Без разрешения на работу и легального статуса будет очень и очень трудно содержать семью из 5 человек. Вы даже права получить не сможете а без машины тут практически невозможно. Исключение составляют несколько мегаполисов с развитой структурой общественного транспорта но там все остальное невероятно дорго....

    Вот такие вот мысли..

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime10/12/2015IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    http://www.vstrechaem.com/forum/discussion/935/voprosy-po-immigracii/

    Переползайте сюда, ваш вопрос я потом перекину туда же.

  1.  цитата
    Резидент

    Очень жаль, что форум сайт меняет свой формат! Благодаря, Вашему сайту, я познакомилась с Вами, с Ниной. Будучи на этапе заполнения анкеты, я сталкивалась со множеством вопросов, на которые не знала ответы и не могла спросить, но зато на Вашем сайте, смогла найти ответы и смогла все заполнить сама, получить визу, сэкономить кучу денег, и.тд. до сих пор, есть много вопросов, опять таки выручает очень Ваш сайт! !!! Жаль (((( я уверена, что многим еще понадобится Ваш сайт, потому что здесь очень много полезной информации.  К сожалению не получается у самой много что написать, но я буду всем рекомедавать, кто соберется приехать в Сша )))

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime27/12/2015IsOnline
     цитата
    Модератор

    С сайта ничего не удалено. Некоторые материалы форума переведены в архивный режим. Это значит, прочитать их можно, а задать дополнительные вопросы можно в другой теме, например "Вопросы по иммиграции". Поэтому не согласен с вашим пессимизмом.

  2.  цитата

    Добрый день! ☺️

    Искала информацию о предоставлении адреса в Америке для получения Грин кард, и наткнулась на ваш сайт.

    Помогите пожалуйста, что можно сделать какой адрес указать и сколько раз их можно менять в этом году.

    Спасибо

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime29/05/2019IsOnline
     цитата
    Модератор

    http://www.vstrechaem.com/forum/discussion/1201/3/dv-2020/#Item_11

    Вопрос актуальный и очень часто задаваемый, поэтому отвечу в теме DV-2020