Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthormin4anin
    • CommentTime15/10/2016IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Друзья помогите разобраться!Суть в двух словах, задумал я продавать изделия handmade online в Америке, здесь не так давно(год,Флорида) активно учу язык с которым есть проблема к сожалению. Вроде как все получается с товарами, пилю сайт, занимаюсь контентом и т/д. Попробовал  торговать на ebay, etsy (как физ.лицо) вроде как отлик есть и там все понятно. Но когда стал настраивать PayPal на собственном сайте он просит обновиться до business name, решил заглянуть в порядок регистрации и тут начался «дым с головы» ☹ !Дело в том что все же это так сказать небольшой стартап , и есть вероятность что идея(затея) не принесет должного результата.В связи с чем склонялся по началу к Sole Proprietorship. Как его открыть(зарегистрировать тоже вроде бы понятно 4 основных шага),но вычитал где-то что имея данную форму собстенности  в определеных видах деятельности(small-business) можно не регистрироваться в IRS, получать EIN, сдавать налоговые отчеты не раз в квартал, а один раз в год как физ.лица единственное указывать, что есть  дополнительный доход. Так же и со счетом, использовать свой обычный счет(не бизнес – с ним все понятно)Но при этом иметь business name зарегистрированный.  По логике вещей такое возможно, потому что есть же парикмахеры, косметологи, татуировщики люди которые оказывают свои услуги на дому(при наличии лицензии разумется) и не так часто.Одним словом их бизнес – это небольшой приробаток помимо основной работы, скажем так.
    Так , вот вопрос возможно ли такое? ☺
    Еще момент увидел где-то, что есть такое понятие как трейдер – впринципе философия моего бизнеса основана не на перепродажах, а на продвижении(реализации) тоесть я просто получаю процент с продаж.
    Друзья БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН любой информации по теме!!!
    P.S.Огромная просьба не посылайте на всем известные сайты  (ссылки удалены модератором) и т.д.Бывал

    •  
      CommentAuthorStanley
    • CommentTime15/10/2016IsOnline
     цитата
    Модератор

    Много текста.  А в конце вашего опуса можно было ограничится просьбой "не посылать" ))) без указания названия сайтов. Запилят вброс.

    • CommentAuthormin4anin
    • CommentTime15/10/2016IsOnline
     цитата

    важный вопрос для меня, вот и много текста!Что касается названия сайтов - пробежавших по форумам увидел,что часто "умники" посылают по бродить по сайтам(официальным) где ничего кроме как это сделать нет,вот и прикрепил ссылки.

    Но в любом случае огромное спасибо, что указали.