Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime29/05/2010IsOnline
     цитата
    Модератор
    Обсуждения и комментарии к статье Под покрывалом лжи (Июль 2008) из раздела Моя Америка. Спасибо за участие.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime23/06/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    smile: сколько лет участвует одна заявка??

    Только в текущем розыгрыше, один год.

    имеет посольство США в Украине информацию о тех кто выиграли???

    Официально - нет. А на самом деле, а шут его знает. Захотят, узнают.

    проблема в том, что есть человек которому пришел мой пакет документов,  за него требуют деньги, каким образом я могу его получить сама??

    Тут зависит от  нюансов. Вы имеете право доверить другим заполнить за вас формы. Если они после выигрыша начали требовать от вас деньги, вы теоретически можете позвонить в Кентуки и попросит ь выслать вам дубликат. Если же они за вас играли без вашего ведома, то при отказе платить они просто заявят что ваша заявка на участие в лотерее была заполнена мошенническим путем и вас дисквалифицируют. На любом этапе вы можете туда пожаловаться, но высока вероятность дисквалификации. И они наверняка попытаются вас очернить, если увидят что платить вы не собираетесь. Реальный путь и вашим и нашим, сойтись в цене. Например, половину от того, что они требуют. В случае ненахождения общего решения, теряют обе стороны, они деньги, вы грин-карту. А сколько просят? По моим данным суммы фигурируют от 3 до 5 тысяч долларов США. Схема такая, доводят вас до интервью, после интервью немедленно забирают визу с паспортом, возвращают когда вы рассчитаетесь. Если вы пытаетесь их кинуть, они сообщают в Кентуки дискредитирующую вас информацию о нарушениях в участии, реальных или надуманных, и вас дисквалифицрируют. Почиайте здесь http://vstrechaem.com/forum/discussion/28/3/samostoyatelnaya-registraciya-v-dv-loteree-ili-obman/#Item_19  Кстати, и обсуждение лучше продолжить в данной теме тоже. Я все равно ваш вопоос и последующие коментарии вскоре туда перенесу.