Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
  1.  цитата

    Актёры из Домашнего ареста. И по комизму похоже. Но пока только одна серия 20 минут.

    https://www.youtube.com/watch?v=sUnpIgxI5HQ&t=12s

    На рутреккере серия целиком.

  2.  цитата

    СидЯдома.

    Ольга Френкель.

  3.  цитата

    Ну а это наверняка многие уже видели.

    https://www.youtube.com/watch?v=ZWzVBUlCxow&t=14s

    Масяня. Эпизод 142.

  4.  цитата

    СидЯдома
    picГод выпуска: 2020
    Производство: PREMIER Studios
    Жанр: комедия
    Продолжительность: ~00:20:00 серия
    Субтитры: нет
    Режиссёр: Ольга Френкель
    В ролях: Борис Дергачёв, Анна Котова, Олеся Железняк, Анна Михалкова, Юлия Александрова, Александр Робак, Гоша Куценко, Михаил Кремер
    Описание: В то время как весь мир поет песни с балконов и устраивает вечеринки по видеосвязи, Геннадий Борисович, владелец сети хозяйственных магазинов в Подольске, пытается спасти свой бизнес. А его жена не может (или не хочет?) уезжать с Бали домой.
    Бывший полковник ФСО Серёга Дергач окопался на даче с запасом алкоголя и поставляет противоречивые данные от своих сомнительных информаторов, чем наводит страх на коллег.
    А секретарша Юлечка собирается на возможно последний в ее жизни маникюр. Она очень расстроена тем, что ее тайный ухажер самоизолировался с семьей. К видеозвонку с коллегами он подключается из шкафа – единственного места в доме, где можно укрыться от жены и детей.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime19/04/2020IsOnline
     цитата
    Модератор
    Прочитал недавно один умный мысль, только ты не обижайся: Пока ты сидишь дома, кто-то трахает твою любовницу!
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime19/04/2020IsOnline
     цитата
    Ну што же,вполне вероятно.)))))
    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime30/08/2020IsOnline
     цитата
    Резидент

    Режиссеры Кирилл Серебренников и Константин Богомолов объявили о планах совместно снять комедийный четырёхсерийный фильм по мотивам дела актера Михаила Ефремова. В нем будут в том числе и элементы трагедии, но в целом лента будет характеризоваться, как «комедийный детектив – буффонада с нотками фарса».

    По сюжету талантливый актёр, любимец всей страны (роль исполнит Никита Ефремов) попадает в несчастный случай на дороге, в результате которого гибнет человек. Полиция пытается обвинить его в происшествии, однако его друг детства, сыщик (Александр Петров) сомневается в официальной версии и считает, что актёра могли подставить. Он ведёт своё расследование, в ходе которого вскрываются новые и новые факты: актёр не просто не совершал ДТП, а ещё и спокойно спал дома в тот момент. В это время старый приятель главного героя, актёр театра и адвокат по совместительству (Андрей Бурковский) делает всё, чтобы развалить дело в суде. Роль судьи будет исполнять Никита Джигурда.

    Съёмки фильма начнутся уже в сентябре. Его название пока не разглашается, как и полный актёрский состав, однако создатели уже заверили, что лента будет «бомбой в хорошем смысле этого слова».

     

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime8/09/2020IsOnline
     цитата
    Резидент

    Художественный руководитель театра Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александр Калашников поделился впечатлениями о предстоящем сотрудничестве с Михаилом Ефремовым, а также рассказал о планах театра на ближайшее будущее.

    «Я не мог поверить, когда узнал, что Ефремову дали 8 лет! Это же настоящая удача, заполучить такого маститого актера в наш молодой скромный театр. У Михаила Олеговича огромный театральный опыт и десятки киноролей. Он является любимцем миллионов наших сограждан. Но на мой взгляд у него, как у актера, еще есть потенциал для роста. Я был на нескольких его спектаклях в «Современнике» и хочу сказать, что местами он не доигрывает и посредственно относится к роли, но в нашем театре такого не будет. Мы ему поблажек делать не намерены. Под моим чутким руководством он станет звездой мировой величины. Заодно тюремную актерскую систему прославим. Есть разные школы: Чехова, Станиславского, но наша — феномен. Человек не только вживается в роль, но и живет ей в 100 раз лучше, чем в обычном театре, потому что у него есть стимул — выйти по УДО. В данный момент мы уже в срочном порядке перекраиваем весь репертуар на этот сезон и убираем все несерьезные спектакли. К сожалению, «Петушок — золотой гребешок» в ближайшее время выходить больше не будет. Теперь у нас будут пьесы только из мировой классики, в которых все главные роли будет играть Михаил Олегович. Первым делом планируем поставить «Преступление и наказание», — заявил Александр Калашников.

     

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime9/09/2020IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Резидент


    Netflix купил права на трансляцию отечественного сериала «Эпидемия» под лейблом Netflix Original Series, который у нас показывают в сервисе Premier. 
    Его переведут на 12 языков и переименуют для международной аудитории в To The Lake («К озеру»). Именно под таким названием на Западе вышел роман Яны Вагнер «Вонгозеро», который лег в основу шоу. 
    По сюжету Москву накрыла эпидемия вируса, от которого люди погибают за считанные дни. В центре внимания — две семьи, покинувшие столицу России и отправившиеся на север страны, чтобы спрятаться от заражения в корабле-убежище. Главные роли исполнили Кирилл Кяро, Виктория Исакова, Марьяна Спивак, Наталья Земцова, Александр Робак и другие. 
    Прежде в состав Netflix Original Series вошел только один российский сериал — фантастика про андроидов «Лучше, чем люди».
    Источник: https:/www.mirf.ru/news/netflix-pokazhet-rossijskij-serial-epidemiya-na-zapade

     

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime29/05/2021IsOnline
     цитата
    Резидент

    "Вы мне за Севастополь ответите". На Netflix появятся фильмы "Брат" и "Брат-2"

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime16/03/2022IsOnline
     цитата
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime16/03/2022IsOnline
     цитата
    Модератор
    Брат на нетфликсе давно был.
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime16/03/2022IsOnline
     цитата

    Нетфликс чё-то пыжился,пыжился и списал вчера с меня таки 799 рублей.И продлил таки подписку,несмотря на обещания этого не делать.Опять про деньги,а не про Украину,да...

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime17/03/2022IsOnline
     цитата
    Модератор
    Вы пожаловались или похвастались?
    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime17/03/2022IsOnline
     цитата
    Теперь пожаловался. Вчера вечером включил ваш Нетфликс,а хер там. Не работает. А деньги списали.)))Как-то мелковато для уважаемой заокеанской компании. Ну теперь «уважаемой».
    •  
      CommentAuthorRейчел
    • CommentTime17/03/2022IsOnline
     цитата

    А потому что надо было первому отписаться, в поддержку линии партии, так сказать. Машину свою надо побыстрее сжечь, явно же иномарка какая-нибудь. Запчасти из Китая недешевые ожидаются, и то не факт, что будут.

    Что еще хорошего происходит, расскажите.

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime17/03/2022IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Rейчел:

    А потому что надо было первому отписаться, в поддержку линии партии, так сказать. Машину свою надо побыстрее сжечь, явно же иномарка какая-нибудь. Запчасти из Китая недешевые ожидаются, и то не факт, что будут.

    Что еще хорошего происходит, расскажите.

    Вот этот набор слов я не совсем понял. Особенно про "линию партии". А машину жечь зачем? На иномарках ездит пол-Америки,даже дядя Володя при всём своём американском патриотизме ездит на иномарке. Ему тоже жечь? По доброй хохляцкой традиции -"назло маме уши отморожу"? Так я вроде не хохол.Вобщем Руслан №2 проглядывает,в этот раз в женском обличьи. Китай-то Вам чем не угодил? Носите всё китайское, звоните по китайскому и т.д.Што не устраивает?

     

    •  
      CommentAuthorraZum1
    • CommentTime24/03/2022IsOnline
     цитата

    25 марта 1974 года в широкий прокат вышел фильм Василия Шукшина "Калина красная", снятый по его одноименной повести. Это была последняя режиссерская работа Шукшина, фильм посмотрели 62 миллиона зрителей — абсолютный рекорд советского проката. По сути, фильм — криминальная драма, повествующая о том, как главный герой пытается покончить с воровством и осесть в деревне, но старые дружки показывают, что нельзя просто так взять и уйти с кривой дорожки. "Я хотел сказать об ответственности, — говорил режиссер. — За все, что происходит сейчас на земле, придется отвечать всем. И за хорошее, и за плохое. За ложь, за бессовестность, за паразитический образ жизни, за трусость и измену — за все придется платить. Платить сполна". @nakanuneru

    • CommentAuthoratofit
    • CommentTime26/06/2022IsOnline
     цитата
    Резидент

    "ПЕРЕВОЗЧИКА" ДЖЕЙСОНА СТЭЙТЕМА ОСТАНОВИЛИ УКРАИНЦЫ
    https://docs.google.com/document/d/15PnRyyj1OrX2QPRZeR6Sh7WpV2Q3-_tQyTJcS16qVbE/edit

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime26/06/2022IsOnline
     цитата
    Модератор
    Брат 2 запретить бы надо...
  5.  цитата

    Фильм "Одна" понравился. Очень понравился.Но это трагический фильм.  Мне всё нравится времён СССР.

    Вообщем так,сравнивать тогда и теперь.

    Конечно скачал с торрентов.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime13/12/2022IsOnline
     цитата