Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorГость
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
     цитата

    Понятно и без последнего)

    • CommentAuthorazerbyd
    • CommentTime22/03/2010IsOnline
     цитата

    Здравствуйте!Я зарегистрировался на сайте USAGC .После того как меня попросили сделать вертуальную карту Viza для перевода им денежной суммы в 328 евро,я перестал с ними общатся и они больше не звонят ,после того как я им сказал, что это лохотрон.Останится ли моя регистрация там? Мне присвоили какойто номер. Спасибо заранее.

    • CommentAuthorLinda 789
    • CommentTime23/03/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Здравствуйте, у нас аналогичная ситуация. Вчера я начала регистрацию  на сайте USAGC. Заполняла анкету на мужа, потом когда дело дошло до оплаты их услуг,  я прервала регистрацию. В 12 часов ночи раздался звонок, мужу звонила оператор этой компании и начала уговаривать заплатить деньги срочно в течении двух дней. Рассказывала какие у нас высокие шансы на выигрыш и так далее. После того как он неоднократно отказывался переводить им деньги, она попросила, чтобы зашли в интернет в наш почтовый ящик. Мы выполнили ее просьбу. Там уже было письмо, которое они отправили. Все это время она находилась на связи и просила, чтобы связь с ними мы не прерывали. Потом она попросила, чтобы мы нажали на одну из ссылок в письме и ввели номер нашей кредитки. В конце письма было предупреждение от почтовой службы, что их письмо содержит вредный код, и что открывать ссылки, которые есть в письме не следует. Когда мы ей сказали об этом, то до этого приятная в общении девушка, просто с ярко выраженной злостью сказала следующее: "Если Вы немедленно не сделаете то о чем я Вас прошу, то      я удаляю Вашу анкету". Мы ответили хорошо, будем рады если Вы так и сделаете. Кстати просили они у нас за регистрацию на 4 года на двоих 889 долларов. Скажите смогут ли они отправить под фамилией мужа анкету, ни фото, ни адреса, ни точной даты рождения у них нет. В ходе разговора она вытянула с него информацию о его месте работы и об образовании?   И еще я заходила на сайт ссылки, которого были Выше по бесплатной регистрации. Там написано число регистрации на 2009 год. Почему? Объясните, пожалуйста, поподробнее. И спасибо Вам, за всю информацию, которую Вы здесь выкладываете.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime24/03/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Не работая (слава Богу!) в данной "фирме" - USAGC - трудно сказать, что и них там на уме против тех, кто заполнил анкеты, но не заплатил. Могут и зарегистрировать анкеты - в случае выигрыша есть чем шантажировать потом. Могут и не отправить, тем более, если информация неполная. В любом случае - не отчаивайтесь! Уже хорошо, что денег Вы не заплатили пройдохам, а значит, есть шансы на легальное участие в лотерее. Касательно Вашего вопроса об официальном сайте - почему 2009 год. Лотерея DV2011 (это означает, что выигравшие въедут в США в 2011 году) проводилась осенью 2009 года (заполнение анкет). Информация о следующей (возможной) лотерее DV2012 появится где-то летом (обычно в августе) - какие страны участвуют, сроки и т.д. Так что проверяйте почаще официальный сайт.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime27/03/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Я думаю, вам ничего не угрожает, информация неполная, фотографий нет.

    • CommentAuthorLinda 789
    • CommentTime27/03/2010IsOnline
     цитата

    Cпасибо большое за ответы. Самое интересное, что они потом стали забрасывать нас письмами с предложением продолжить нашу регистрацию. До тех пор пока мы их не внесли в черный список.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime28/03/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Спасибо всем за информацию, я до этого просто не представлял масштабы мошенничества и грязные методы этих дельцов. Надеюсь, эта страничка поможет кое-кому не обжечься.

    • CommentAuthorTviggi
    • CommentTime16/04/2010IsOnline
     цитата

    Нужна помощь по этой теме, просто экстренная! Help mе! сама никакFrown!!!

    Мне нужен адрес эл. почты NATIVELY.COM (академии)!!! дело в том, что они до сих пор пытаются снять деньги с карты (она закрыта для этого)за диски- мне их не прислали! я подключила услугу смс обо всех движениях денег по карте (вижу, что им каждый день отказано...)со мной никто не связывается для разговора, самой звонить не думаю, что стоит! Я им хочу написать, что вот так- не обломилось, вернуть немного нужно!

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime17/04/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    А что изменится, если вы им напишите?Думаете они пытаются снять деньги по недоразумению,один дядя диски не отправил, а другая тетя деньги пытается снять. Они прекрасно все понимают, это бизнес такой, лохов разводить. Закройте карточку в банке как украденую, и забудьте и ней.

    И судиться с ними бесполезно, они зарегестрированы где-нибуль на Кипре или Гондурасе.

    • CommentAuthorTviggi
    • CommentTime17/04/2010IsOnline
     цитата

    Совсем закрыть я карту не могу- плачу кредит, вот погашу совсем, тогда...к осени ближе! Судиться с ними я и не думала, начиталась на других форумах, что это круги на воде разводить. Адреса значит нет((FrownЕсли они не выслали мне диски, то думаю, справедливо им вернуть деньги мне, которые на диски были сняты? Те, что за оформление анкеты взяли - дело другое, канули...а те, что на диски- пока мои! Нет дисков- нет денег! Я бы им написала, что не надо больше пытать карту, ничего не выйдет-закрыта! Они ведь автоматически дёргают деньги, начинают с 471дол-отказ, ч\з полминуты 289-отказ, ещё ч\з столько-142-отказ и ещё сразу- 78-отказ. Каждый день!

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime17/04/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Вам банк должен по вашему требованию выдать другую карту с другим номером, а эту блокировать как украденую. Это в условиях договора! У нас плата за утерю и новый пластик 5 баксов, у вас не должно быть дешевле.

    А деньги будут дергать пока не закроете. Попробуйте поговорить в банке, пусть попробуют их за хвост прижать, не знаю, может через интерпол, мошеничество финансовое.

    • CommentAuthorTviggi
    • CommentTime17/04/2010IsOnline
     цитата

    Попробую!Undecided Интерпол-то врядли, а вот карту поменяю, в банке знают ситуацию, но такой вариант почему-то не предложили...? Провинция, одним словом! Я у специалиста по кредитам спросила: "как так получается, что без пинкода деньги снимаются? " Он вообще смутился, не зная что ответить. Спасибо, Владимир! А вернуть мои мне всёравно надо! позвонить попробую, там около 200 дол...Придётся упомянуть об ИнтерполеWink

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime18/04/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Tviggi - по идее, если заявить в банк, что деньги были сняты, а товар не поступил, то банк должен провести расследование, что и как. По крайней мере, в Америке так... и деньги возвращают без проблем.

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime18/04/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Даже вполне официальная пресса в РФ (КоммерсантЪ) предупреждает о посредниках-мошенниках по лотерее грин-кард:

    http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1352737

    • CommentAuthorTviggi
    • CommentTime18/04/2010IsOnline
     цитата

    Спасибо. az! тогда мне надо писаться на приём к управляющему банком, а не с молодёжью общаться) Поняла, что мошенники есть везде, жаль...Надеюсь, что скоро напишу " Деньги вернули!"Smile

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime18/04/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    Не уверен, что в россии банк вернет деньги. Часто дебетную карточку можно использовать как кредитную, без пина. Многие этого не знают, и при потере карты не чухаются, а зря. Потом, вы же давали им код на обороте, вместе с номером и датой действия карты? Это достаточно для транзакции. Вообще, есть над чем плакать и смеятся, вы им говорите что мошенники пытаются снять деньги с вашей карты, а они руки разводят. Профессионалами их даже с большой натяжкой назвать нельзя.

    • CommentAuthorTviggi
    • CommentTime18/04/2010IsOnline
     цитата

    Новая задача: только что из почтового ящика достала извещение на бандероль из Нью-Йорка! Surprisedчто делать? о наложенном платеже ни слова! Почта сегодня не работает- выходной...Не получать?

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime18/04/2010IsOnline
     цитата
    Резидент

    Я о лотерее узнала тоже благодаря Юсафис, на фейсбуке ткнула на ссылку. Стала заполнять, дошла до номера кредитки... т.к. кредитки у меня не было, остановилась, потом хотел сделать себе карточку, они мне звонили даже, а потом начала пробивать эту тему и узнала, что на самом то деле все бесплатно и самостоятельно можно сделать.   А они потом еще звонили. Я ведь уже и визу получила, а рассылка на мэйл приходит до сих пор, что я выиграла, уж не знаю как они узнали, или просто опять же разводят. Вот интересно, кто через них участвует, у них дело успехом заканчивается или нет? :)

    • CommentAuthorBarsik
    • CommentTime18/04/2010IsOnline
     цитата
    Резидент

    у меня та же ситуация :) до сих пор на мыло пишут, и звонили, и благодаря им я вспомнила о том, что когда-то  хотела поучаствовать в лотерее

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime18/04/2010IsOnline
     цитата
    Резидент

    А когда-то - это когда? Я вот сунулась к ним как раз в период, когда регистрация была открыта :)))

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime19/04/2010IsOnline
     цитата
    Модератор
    Tviggi:

    Новая задача: только что из почтового ящика достала извещение на бандероль из Нью-Йорка! Surprisedчто делать? о наложенном платеже ни слова! Почта сегодня не работает- выходной...Не получать?

    Почему не получать? Вы же заплатили, я так понял там ваши диски. Деньги вам они все равно не вернут, не те люди. У них в словаре слово порядочность не присутствует.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime19/04/2010IsOnline
     цитата
    Модератор
    Zverushka:

    Я о лотерее узнала тоже благодаря Юсафис, на фейсбуке ткнула на ссылку. ... Вот интересно, кто через них участвует, у них дело успехом заканчивается или нет? :)

    Мне кажется, даже если клиент отказывается от их услуг, они все равно будут за него играть. В случае выигрыша пакет придет им, и они продолжат вымогать с вас деньги (несколько тысяч долларов). Клиентов у них достаточно много, потому и выигравшиз пакетов к ним приходит немало также. В таком случае нужно напрямую связываться с Кентуки, обьяснять ситуацию л мошенниках и просить выслать пакет вам напрямую, должно сработать.

    А тем кому звонят и пишут, вносите в черный лист, и сообщите провайдеру электронной почты, забанят как спам.

    • CommentAuthorBarsik
    • CommentTime19/04/2010IsOnline
     цитата
    Резидент

    Zverushka:

    А когда-то - это когда? Я вот сунулась к ним как раз в период, когда регистрация была открыта :)))

    когда-то это кажется год 2006-2007 но россия не могла тогда принимать участие в лотерее, однако на юсафис регистрация шла, что меня и смущало )

    •  
      CommentAuthorZverushka
    • CommentTime19/04/2010IsOnline
     цитата
    Резидент

    Вот только когдас с Кентуки связываешься, им нужен Case Nuber, которого люди, возможно не знают, потому что Юсафис не сказало.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime19/04/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Россия не играла 4 года с 2005

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime19/04/2010IsOnline
     цитата
    Модератор
    Zverushka:

    Вот только когдас с Кентуки связываешься, им нужен Case Nuber, которого люди, возможно не знают, потому что Юсафис не сказало.

    Нужно по электронной почте отправить все данные, ФИО, адрес, возраст, место рождения, контактные данные и описание ситуации с мошенниками.

    •  
      CommentAuthorHomer
    • CommentTime3/05/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Всем доброго времени суток! Хочу успокоить всех, кто сомневается или не доверяет  подачу своего заявления на участие лотереи через посредников USAFIS.org 

    «Diversity Immigrant Visa» - виза «DV» В документе DV-2011 есть ответ на такой вопрос:

    ДОЛЖЕН ЛИ КАЖДЫЙ ЗАЯВИТЕЛЬ САМ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ ИЛИ ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ОТ ЕГО ИМЕНИ КТО-ЛИБО ДРУГОЙ?

    Ответ: Заявители вправе сами составлять и подавать свои заявки или поручить кому-то подать заявку за них. Независимо от того, была ли подана заявка непосредственно этим лицом, или при содействии поверенного/юриста, друга, родственника, др., только одна заявка может быть подана на имя каждого лица и заявитель сам несет ответственность за обеспечение достоверности и полноты информации в заявке. Если заявка будет отобрана, уведомительное письмо будет направлено только на почтовый адрес, указанный в заявке. Все заявители, включая тех кто не был отобран, смогут проверить статус заявления через официальный сайт DV. Заявителям следует сохранить свой номер подтверждения для самостоятельной проверки статус заявленияю.

    По вашей просьбе, USAFIS.org вышлет вам Case Nuber (номер подтверждения) полученный ими в ходе регестрации вашей заявки DV-2011 на официальном сайте в Кентукки США.

    Кто желает, может взять  этот документ на официальном сайте Государственного Департамента Соединенных Штатов Консульского Бюро по адресу: http://www.travel.state.gov/pdf/DV-2011-Russian.pdf

     

    •  
      CommentAuthoraz
    • CommentTime3/05/2010IsOnline
     цитата
    Модератор
    Homer:

    Всем доброго времени суток! Хочу успокоить всех, кто сомневается или не доверяет  подачу своего заявления на участия лотереи через посредников USAFIS.org 

    Уважаемый Homer, никто в возможности всяческих контор заполнять формы за аппликантов и не сомневался, вопрос совершенно в другом - зачем платить деньги, если можно (и нужно) бесплатно? И именно об этом говорится на официальном сайте http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1322.html#4 (см. вырезку внизу). Кстати, давать ссылки на официальные документы на народ.ру , уж извините, совершенно не солидно. Русскоязычный документ имеется на официальном сайте лотереи.

    Fraud Warning

    Please Note: There have been instances of fraudulent websites posing as official U.S. Government sites. Some companies posing as the U.S. Government have sought money in order to "complete" lottery entry forms. There is no charge to download and complete the Electronic Diversity Visa Entry Form. The Department of State notifies successful Diversity Visa applicants by letter, and NOT by email. To learn more see the Department of State Warning and the Federal Trade Commission Warning.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime4/05/2010IsOnline
     цитата
    Модератор

    Уважаемый Homer,

    Я расцениваю ваше выступление как провакационное и делаю вам замечание как администратор форума. Вы прекрасно понимаете суть этой дискуссии, и последствия действий посредников для пользователей, я в этом уверен. Одна из задач этого форума (и не только этого) помочь людям как раз заполнить заявки самостоятельно, без посредников, потери времени и денег, и без увеличения риска дисквалификации. Если вы будете упорствовать в развитии непродуктивной дискуссии, ваши сообщения будут удалены, а учетное имя заблокировано. Если имеете, что мне сообщить лично, добро пожаловать в Приват.

    • CommentAuthorVadim
    • CommentTime6/05/2010IsOnline
     цитата

    Здравствуйте!

    1.Подскажите пожалуйста, я заполнил анкету на Green Card на сайте www.usagc.org летом 2009 года. С вашего сайта я понял , что ето или посредники или вообще "развод". Есть ли всё таки шанс выиграть GC с этого сайта или же нет смысла ждать и нужно заполнить новые анкеты на официальном сайте этой осенью ?

    2. Естественно я произвел какие-то оплаты, взамен мне прислали литературу. До посещения Вашего сайта я думал все идет в правильном русле. Так же мне звонили "от туда" и спрашивали кое-какие вопросы что-то типа анкетных. И убедили что у меня хорошие шансы выиграть

    Заранее спасибо