Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime4/02/2017IsOnline
     цитата
    Модератор

Надо. На сегодняшний день в Колорадо обмен через 4 года (резидентские через 5, раньше было через 10), и каждые 2 года профессиональная медкомиссия, я уже писал детали ранее. Наркотики, зрение, дальтонизм, кровяное давление и пульс, и общий осмотр (терапевтический и хирургический).

• CommentAuthorVolodya Sen
    • CommentTime16/03/2017IsOnline
     цитата

CDL Drivers приветствуются в семье.
    Начинаем платить в размере 0,50$ и +. У нас есть возможность ездить меньше и до сих пор получить те же $, как и для длинных миль.
    Будь дома, когда захочешь. Большая часть грузов находится в южном, юго-восточном направлениях, но работаем во всех 48 штатах.
    Помощь водителям компании стать владельцем оператором.
    Также работаем с операторами владельцами. Имеются трейлеры в аренду.
    Отличная реферальная программа.
    Спасибо.

•  
      CommentAuthorglashagreen
    • CommentTime20/03/2017IsOnline
     цитата
    Резидент

Приветики всем! Вот и закончился мой тренинг с Вернер. 275 ч чистой езды по штатам прекрасной Америки. Я под большим впечатлением! Все было: и трудные моменты, и испытания на прочность, но это отличная и серьезная подготовка подогрела еще больший интерес к этой работе. Я научилась управлять этой махиной, отцеплять и прицеплять трейлер, ставить в паркинг и доки. Сдала экзамен с первого раза. Из 10 человек, американцев, только двое смогли это сделать и одна из них из России). Finally, я получила Сертификат и локальную работу, и в среду начнется мой первый рабочий день. Ребята, впервые в жизни, я чувствую, что делаю какое-то очень серьезное дело. Все, что было до этого, были просто игрушки. Желаю всем, кто готов стать тракдрайвером (у меня заняло 7 мес.), осуществить свою мечту.

• CommentAuthorMuromec82
     цитата

glashagreen:

Ребята, впервые в жизни, я чувствую, что делаю какое-то очень серьезное дело.

Ну вот!! и с Любимой работой определились!!!

Поздравляем!!!Smile

•  
      CommentAuthorglashagreen
     цитата
    Резидент

Спасибо!

•  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime21/03/2017IsOnline
     цитата

Сколько все это удовольствие стоило? И какой у Вас уровень английского?

Спасибо.

•  
      CommentAuthorglashagreen
     цитата
    Резидент

Ок. Английский я брала в школе полтора года по вечерам 2 р в неделю после работы. Затем получила грант и продолжила обучение в колледже. На все ушло 3 г. Этого было достаточно, чтобы пойти учиться на профессию. Я выбрала тракдрайверство. Встал вопрос "откуда брать деньги на обучение?"Я обратилась на Биржу Труда, сдала тесты по математике и чтению, прошла интервью и получила ваучер. Они оплатили полностью мою учебу. Это  стоило $3999. Обучение проходило каждый день по 8 ч. Через 3 мес. я закончила курсы и нашла компанию, где и прошла тренинг в течение 2.5 мес.

•  
      CommentAuthorNorge
     цитата

Вы большая умница и молодец)

На какой годовой заработок рассчитывает? Примерно.

Спасибо.

•  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime21/09/2017IsOnline
     цитата

Колоритный какой  дядька. С попугаем Магзи.

Трак 1962 г, с пробегом 4-5 млн.) один из старейших на дорогах.

https://www.youtube.com/watch?v=2-Aua13dM5U&feature=youtu.be