Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
  1.  цитата

    Я участвовала на 2014 год но увы , как всем известно HAS NOT BEEN SELECTED. Смотрю у моей старшей дочь не правильно написано  фамилия а как это не знаю.Я то точно правильно писала. И с переездом хотела исправить АДРЕС. Я несколько раз писала письмо , просила подсказать как исправить , сама пыталась но не смогла , а ответа вообще не было. Подскажите как мне исправить данные, всё таки есть ещё оплаченные три года. Если поверить уж на это.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime10/10/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Стоп. Какие оплаченные 3 года? Вы попали на мошенников, вас разводят. Почитайте FAQ и темы по гринкарт.
    • CommentAuthordiman
    • CommentTime25/10/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Простите, если не в той теме, но помогите с проблемой. Когда заполнял анкету на девушку, то случайно прописал Allina, вместо Alina. Проверял каждое слово, но эту ошибку не заметил. В случае выигрыша дисквалифицируют, если в загранпаспорте Alina?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime26/10/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Думаю, нет.
    • CommentAuthordiman
    • CommentTime26/10/2013IsOnline
     цитата

    Сильно не надеюсь, но если будет победа, то смогу ли я указать в анкете, что совершил ошибку и переписать правильно, или где можно это будет им указать?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime26/10/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    Когда будете заполнять последующие формы, просто укажите правильное написание имени и все.
    • CommentAuthordiman
    • CommentTime26/10/2013IsOnline
     цитата

    спасибо, Владимир!

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime26/10/2013IsOnline
     цитата
    Модератор

    Я уже писал на форуме, но напомню. В паспорте одно написание, в гринкарте другое, а SSN, и все последующие документы (ID, карточки) получил на третье. Представьте ситуацию, лечу в Мексику, Американские права (основной внутренний документ), паспорт и гринкатра - три разных написания фамилии. 5 лет так жил, и нормально, работал, налоги, счета, прочее. Потом, после получения гражданства, привел в соответствие. А с женой до сих пор 3 буквы разница. На почте нервничают немного...

    • CommentAuthordiman
    • CommentTime27/10/2013IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    вот просто как это им сообщить о ошибке? возможно при заполнении форм?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime27/10/2013IsOnline
     цитата
    Модератор
    При заполнении форм, в случае выигрыша. Потом мне в приват напишите, я все разложу по полочкам.
    • CommentAuthordiman
    • CommentTime28/10/2013IsOnline
     цитата

    Спасибо))