Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime15/10/2019IsOnline
     цитата

Рука-лицо!))

• CommentAuthoratofit
     цитата
    Резидент

В смысле, хук слева?

• CommentAuthorMuromec82
     цитата

Ну зачем он так?!)))

• CommentAuthorMuromec82
     цитата

Учетка, аж с 11 года

•  
      CommentAuthoragat63
     цитата
    Модератор

RAZUM1:А Вам-то зачем вся эта арифметика,Агат?))) Попрепираться немного,как обычно? Смысл происходящего не в количестве денег,а в том што сколь верёвочке не виться... дальше Вы наверняка знаете.

Вы дали ссылку на статью - я ее прочитал. Просто поделился моими мыслями по поводу "не смогли с....ть грамотно". Вот оттуда и арифметика.

Если я смогу "с....ть" 1000 баксов а найдут у меня только 1 цент значит смог и грамотно увести и хорошо спрятать....

• CommentAuthoratofit
     цитата
    Резидент

Следствие покажет...

• CommentAuthoratofit
     цитата
    Резидент

Muromec82:

Учетка, аж с 11 года

Бывает... Пиль,  болель...

•  
      CommentAuthorRAZUM1
     цитата
    • CBR
    • 12 ч. назад редактировалось данное сообщение
    цитата

Сдается мне /RAZUM1/ - ватный братюня владельца сайта, которому не дали визу в США, судя по его блатному охуевшему поведению.
    Рад буду больше никогда не заходить на этот сайт, чтобы не мараться об этот кусок ватного говна. Можете банить, б*****.

"И-и-и-горь!!!!!" Уральские Пельмени.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
     цитата

agat63:

RAZUM1:А Вам-то зачем вся эта арифметика,Агат?))) Попрепираться немного,как обычно? Смысл происходящего не в количестве денег,а в том што сколь верёвочке не виться... дальше Вы наверняка знаете.

Вы дали ссылку на статью - я ее прочитал. Просто поделился моими мыслями по поводу "не смогли с....ть грамотно". Вот оттуда и арифметика.

Если я смогу "с....ть" 1000 баксов а найдут у меня только 1 цент значит смог и грамотно увести и хорошо спрятать....

Агат,ну это же "фигура речи"!Wink Ну ё-моё...Smile

•  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime16/10/2019IsOnline
     цитата
    Модератор

RAZUM1: Агат,ну это же "фигура речи"!Wink Ну ё-моё...Smile

Ну тады и "Ой"!!!

• CommentAuthoratofit
    • CommentTime28/10/2019IsOnline
     цитата
    Резидент

Российский фермер и предприниматель Герман Стерлигов был госпитализирован в бессознательном состоянии в институт Склифосовского. На данный момент его состояние оценивается как тяжелое.

Трагедия произошла, когда Стерлигов, несмотря на все увещевания и предостережения собственных батраков, решил продегустировать свой новый продукт — медовуху от долбо#бизма, перед тем, как выпустить первую партию в свободную продажу. После употребления напитка фермер потерял сознание, и у него начались судороги. Средства народной медицины были бессильны и родные решили вызвать скорую медицинскую помощь, которая доставила предпринимателя в лечебное учреждение.

«У пациента обширные повреждения церебральной пустоты неизвестного на данный момент происхождения, современная медицина раньше не сталкивалась с подобным. Для постановки диагноза был собран консилиум ведущих медицинских специалистов, к которому решил присоединиться один из самых известных немецких нейрохирургов — Оскар Гейнигер, также вызвавшийся быть лечащим врачом бизнесмена», — прокомментировал ситуацию официальный представитель института Склифосовского Федор Васильев.

Ранее Герман Стерлигов представил широкой публике квас, излечивающий от феминизма и анонсировал выпуск медовухи от долбо#бизма, в итоге ставшей причиной серьезного недуга предпринимателя.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime28/10/2019IsOnline
     цитата

Есть такой персонаж. Биржа Алиса.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime29/10/2019IsOnline
     цитата
    • CommentAuthoratofit
     цитата
    Резидент

Депутатская группа «Лексус», состоящая из 30 народных избранников, владеющих автомобилями знаменитой марки, объявила о намерении провести 4 ноября праздничный автопробег, посвящённый Дню народного единства. Все свои транспортные средства по этому случаю автолюбители украсят флагами России и другой национальной символикой, а из мощных динамиков будут доноситься патриотические песни группы «Любэ» и Надежды Бабкиной.

В планах у парламентариев, несколько раз совершить круг по маршруту Александровский сад — ул. Новый Арбат — Краснопресненская набережная — Кутузовский проспект — ул .Новый Арбат — Александровский сад. Все улицы будут перекрыты для движения личного и муниципального общественного транспорта. Автомобили депутатов будут сопровождать машины ДПС с проблесковыми маячками.

Депутаты Госдумы призвали последовать своему примеру коллег из регионов и создать подобные автопробеги с национальной символикой и песнями. Их инициатива нашла поддержку в разных субъектах Российской Федерации. В модернизированном виде День народного единства отметят в национальных республиках. В частности, в Дагестане будет проведён автопробег на автомобилях «Лада Приора» с заниженной посадкой, помимо государственного флага, автомобилисты отправятся в путь с флагом республики под музыкальное сопровождение песен народов Дагестана.

• CommentAuthorMuromec82
     цитата

Расстрелять наХой!!!! ))))

Пусть катаются, но перекрывать движение- это слишком!!

Я тут в сервисе своем был, на Красносельской, все стояло колом просто, опоздал на 40 минут по записи, но приняли

А что оказалось??? - парад техники  блэт дорожной!!!

Совсем ебу дались, садовое перекрывать, и близлежащие улочки

Парад подметалок!!!! Undecided

• CommentAuthoratofit
     цитата
    Резидент

Laughing

•  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/11/2019IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор
    По правильным вопросам оппозиции, попробую ответить на пару:

>Почему, если в США люди живут лучше, чем мы, там строят дома из картона?

Погодные и климатические условия. И не картон, многослойное ДСП с утеплителем посредине, я в таком доме живу, и вполне устраивает. Теоретически могу купить или построить дом из кирпича, но это будет намного дороже. Кстати, а многие россияне живут в своих (не многоэтажных) кирпичных домах на собственной земле. А американцев много.

>Почему, если в США люди живут настолько хорошо, лучше, чем мы, там 40+ млн человек получают талоны на еду?

С какого потолка взята цифра 40 млн? Потом. Это деньги не из бюджета, пожертвования, благотворительность, церкви. И что в этом плохого? Когда продукты у которых подходит к концу срок годности продают по бросовым ценам или раздвют бесплатно? Лучше давить бульдозерами как в России?

>Почему в США оппозиционеры считают ипотеку нормой, а у нас кабалой?

Давайте сравним проценты. В США ипотека 3-4% годовых. Даже если кредит на 30 лет, по процентам вы заплатите примерно полцены. С учетом инфляции даже сэкономите. Например мой дом сейчас дороже вдвое чем я его покупал, по процентам заплатил около 30% от первоночальной стоимости, то есть остался в прибыли, учитывая что платил все эти годы за свой дом а не за аренду чужого. А теперь подставьте российскую процентную ставку на ипотеку и пересчитайте сколько вы переплачиваете и все станет на свои места.

По вопросам типа почему оппозиционеры не платят налоги и их детки живут за границей, полностью согласен.

• CommentAuthoratofit
    • CommentTime5/11/2019IsOnline
     цитата
    Резидент

Знаменитый ирландский боец смешанных единоборств не сумел пройти традиционное испытание российского спецназа на соискание крапового берета. По словам бойца, это испытание было главной целью визита в Россию.

«Я давно мечтал о краповом берете. Когда переехал в США, нарезки с российским спецназом крутили в каждом бойцовском зале наряду с приёмами монахов Шаолиня, но китайские монахи меня интересуют меньше, потому что не пьют. Поэтому я приехал в Россию, чтобы войти в почётный ряд русских силовиков», — рассказал Конор в эфире BBC One.

Ирландец успешно преодолел марш-бросок и полосу препятствий, но не сумел пройти заключительный этап — 12-минутный спарринг с инструктором.

«Этот инструктор был очень похож на дагестанца. Он выдержал серию ударов в стойке, а потом применил удушающий. Из-за усталости я не смог вырваться и проиграл поединок. С русскими определённо не стоит связываться, если даже рядовой спецназовец может совладать с чемпионом ММА», — заключил Макгрегор и пообещал попробовать заполучить краповый берет через год.

Также боец рассказал о своих положительных впечатлениях о России и о том, что присматривает себе квартиру в Люберцах, где, по словам ирландца, живут «самые крутые парни на планете».

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime6/11/2019IsOnline
     цитата

А у нас тут новый скандалец. Опять с участием либерастов.https://zen.yandex.ru/media/politic700/zascitniki-professora-guseinova-anfas-i-profil-5dc164af06cc4600adcb7e1c

•  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime1 день назадIsOnline
     цитата
    Модератор
    https://youtu.be/ppxUsa-xgUk Сходите на выставку, Михаил. До 10 декабря, вроде. Девятов очень интересно про нее рассказывает :)