Вы не вошли (Войти)

Категории

  • Электронные Книги

      Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

  • Картинки



Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    • CommentAuthorFoxysdkids
    • CommentTime5/05/2017IsOnline
     цитата

    Kirmal:

    Никто не подскажет, как в такой ситуации быть: Про DV-2017 давно с супругой забыли и только сейчас проверили DV-2018. Оказалось, что выбрали меня. Проверили DV-2017, а там выиграла супруга. Нужно ли подавать DS-260 на обе заявки или выбрать лучше одну?

    Боже, как это возможно????

    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime5/05/2017IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

     

    Foxysdkids:

     

    Kirmal:

    Никто не подскажет, как в такой ситуации быть: Про DV-2017 давно с супругой забыли и только сейчас проверили DV-2018. Оказалось, что выбрали меня. Проверили DV-2017, а там выиграла супруга. Нужно ли подавать DS-260 на обе заявки или выбрать лучше одну?

    Боже, как это возможно????

     

    Ага!!!)))) Прям "прёт" выигрыш !!!!Cool

     

    • CommentAuthorFoxysdkids
    • CommentTime5/05/2017IsOnline
     цитата

    Muromec82:

     

    Foxysdkids:

     

    Kirmal:

    Никто не подскажет, как в такой ситуации быть: Про DV-2017 давно с супругой забыли и только сейчас проверили DV-2018. Оказалось, что выбрали меня. Проверили DV-2017, а там выиграла супруга. Нужно ли подавать DS-260 на обе заявки или выбрать лучше одну?

    Боже, как это возможно????

     

    Ага!!!)))) Прям "прёт" выигрыш !!!!Cool

     

    Да нет же, я про вот это - "Про DV-2017 давно с супругой забыли" ЧТО? SurprisedWtf?

    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime5/05/2017IsOnline
     цитата

    И про это тоже)))))

    • CommentAuthorremaster
    • CommentTime5/05/2017IsOnline
     цитата

    Поясните, пожалуйста, что это за осенний до набор? И как это работает? ... Я не выиграл. Калининград.

    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime5/05/2017IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Хз как это работает

    Я думаю тут у Нас спецы прояснят))))

    Но была рассылка осенью-зимой,на почту игравшим и невыигрывшим- что проверьте свой статус повторно!

    Соответственно Люди лезли на сайт,по новой вводили свои номера и выигрывали)))

    Случаи были на Украине,Беларуси,России..

     

    PS. Эти так сказать "доборы" - бывают не каждый год

     

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime5/05/2017IsOnline
     цитата
    Модератор

    Ответы на последние вопросы:

    По помощи. За ваши деньги услуги по адаптации и предостовление адреса указываются. Полный пакет на семью $1000. У конкурентов до $4000 за то же самое.

    http://vstrechaem.com/priglashenie.php

    Про адрес. Сейчас вы можете указать любой реально существующий адрес в сша,  вплоть до гостиничного. Потом вы имеете право дважды его поменять. На интервью, и при въезде в сша в первом порту. Последнее используйте с крайней осторожностью и проверяйте испоавили ли чиновники файл на ВСЕХ членов семьи. Особенно в Нью-Йорки часто забывают, потом по несколько месяцев вылавливают гринкарту по всей стране. То есть, ограничений по выбору штата нет. Но последний адрес должен быть надежный, а то бывали случи, знакомые знакомых переехали, а новые хозяева и духом не знают что за пластик и на кого тут по почте пришлол, могут и в мусор выбросить.

    Лотерея 2017 действительна до 30 сентября 2017 года. То есть до этого срока должны обработать вашу заявку, включая DS0260, назначить впм интервью, вы его должны успешно пройти, предоставив все положенные документы и результаты медкомисссии, и въехать в сша до конца сентября. Га практике на это уйдет минимум 2-3 месяца. То есть теоретические шансы у вас еще есть, можете попробовать.

    Дорозыгрыш в октябре последние несколько лет проводится, и те кто не выиграли в мае, имеют некоторый шанс. Поэтому в конце года лучше проверить свои номера еще раз. Существует практика отправлять информацию о допвыигрыше на указанный в анкете електронный адрес, но такое письмо могло попасть в корзину спама, поэтому лучше уж проверить самому.

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime5/05/2017IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

    По поводу ошибки ввода данных. Если вы заполнили анкету правильно и получили номер подтверждения, значит вводите свои данные с ошибкой. наиболее распространенные: Перепутали O и 0, перепутали Q и O,перепутали фамилию и имя при заполнении, неправильно указали год рождения, поставили пробел после фамилии. Пропустили один символ когда переписывали код подтверждения. Я лично советую хранить данные в трех форматах, так как на компьютер слабая надежда, данные можно стереть случайно, или жесткий диск навернется.

    1. Сохраните файл подтверждения

    2. Сделайте скан страницы

    3. Распечатайте скан и храните в бумажном виде.

    Попросите помощи адекватного человека для проверки, может просто тупите при вводе данных. Можете отправить фотоскан мне на адрес (или в приват), я попробую проверить.

    Можете попробовать написать электронное письмо в КСС с адреса, который указывали в анкетес указанием ваших данных, места и даты рождения, имя и фамилии, почтовый и электронный адрес, телефон, код подтверждения. Если не сохранили код подтверждения, вероятность его восстоновления стремится к нулю.

    Иногда помогает сменить браузер или компьютер, с которого осуществляете ввод данных, особенно если компьютер служебный и провайдер частично блокирует доступ к интернету.

  1.  цитата

    Мне опять не повезло. Тем,кто не выиграл -не расстраивайтесь,тем кто выиграл -удачи на новом месте! ))

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/05/2017IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата

    Мимо . Четвертый раз.Россия.

  2.  цитата

    Поздравляю.Я тоже мимо (((. Раз 10. Ещё когда в конвертах отсылали. Россия.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/05/2017IsOnline
     цитата

    Десятый-это мощно. Мне и вам Трамп сказал,сидеть дома и голосовать за Путина в 2018.

    •  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/05/2017IsOnline
     цитата

    В этот раз чего то обиднее всего. Пошел аж закурил .

    • CommentAuthorArt
    • CommentTime8/05/2017IsOnline
     цитата

    в Новую Зеландию поехать что-ли? Если мой диплом признают, то шансы есть, английский выучить и вперед)

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime8/05/2017IsOnline
     цитата
    Модератор

    У меня бывший сосед выиграл, с 4-го раза. В целом стреляет, но не так часто как хотелось бы. Из старых форумчан кто при мне выиграл, пожалуй Stanley только

    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime8/05/2017IsOnline
     цитата

    Не нагнетайте Дядь Вов!!!!Wink

    • CommentAuthorMuromec82
    • CommentTime8/05/2017IsOnline
     цитата

    А Норджу - Не Вешать носа!!!Smile

     

    Ну и Всем Остальным- кто невыйиграл))))

     

    Мне тоже!))))

    • CommentAuthorsoluut
    • CommentTime9/05/2017IsOnline
     цитата

    вчера при заполнении формы ds-260 на последнем этапе вылезала ошибка, писали что номер кейса не совпадает с тем, что вписывали изначально, хотя это невозможно. долго пытались понять в чем дело, в итоге, погугля обнаружили, что не мы одни такие.

    решение: на крайнем этапе вписывания номера в анкету уберите нули из середины номера. т.е должно быть 2018EU(далее 000, которые надо убрать)31ХХХ.

    всем победу! )

    • CommentAuthorRomeo
    • CommentTime10/05/2017IsOnline
     цитата

    Bell285:

    У меня бывший сосед выиграл, с 4-го раза. В целом стреляет, но не так часто как хотелось бы. Из старых форумчан кто при мне выиграл, пожалуй Stanley только

    Ну значит осталось еще два раза сыграть и "Золотой ключик у нас в кармане !"

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime11/05/2017IsOnline
     цитата
    Модератор

    Каждый день получаю письма о предоставлении адреса. Но не могу же я предоставить адрес всем выигравшим из постсоветского пространства. Поэтому цитирую развернутый ответ на данный вопрос:

    "Условия просты. $50 (на семью), оплата после получения мною ваших гринкард еслы вы не поменяете адрес. Почтовые расходы включены. Поменять адрес вы можете дважды, на интервью и на таможне в первом американском порту, когда будете въезжать в США. Второй вариант, попросить адрес своих друзей, знакомых, или знакомых ваших друзей. Либо вы можете сделать это позднее, когда я указал выше. Третий вариант, адрес гостиницы (в короде в который вы намереваетесь прибыть), совершенно не важно что вы там не живете или даже жить не будете, это не проверяется. Или еще проще, любой адрес от балды чтоб отправить побыстрее, поменяете на интервью. Мой адрес в связи с моей деятельностью на моем сайте достаточно засвечен, и это создает определенные проблемы. Поэтому бесплатно я предоставляю адрес кто приезжает по моей программе Встречаем в Денвер, или люди, которых я знаю лично. Это не нажива, этой услугой воспользовались за 7 лет только 2 семьи, обе приехали из Израиля, думаю потому что им на эти $50 было просто наплевать. Остальные как-то сами выкручиваются и находят адреса. Моя помощь (платная) это крайний случай."

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime11/05/2017IsOnline
     цитата
    Модератор

    Кстати, еще один вариант, просто пару часов провести в интернете в сетях и поискать земляков, живущих в сша. Возможно не откажут. Но нужно немножко потрудиться.

    • CommentAuthorevexam
    • CommentTime14/05/2017IsOnline
     цитата
    Резидент

    soluut:

    вчера при заполнении формы ds-260 на последнем этапе вылезала ошибка, писали что номер кейса не совпадает с тем, что вписывали изначально, хотя это невозможно. долго пытались понять в чем дело, в итоге, погугля обнаружили, что не мы одни такие.

    решение: на крайнем этапе вписывания номера в анкету уберите нули из середины номера. т.е должно быть 2018EU(далее 000, которые надо убрать)31ХХХ.

    всем победу! )

    "On the Sign and Submit page of the DS-260, you will need to re-enter your DV case number without the zeros (e.g. if the case number is 2018AF0000012345, enter ‘2018AF12345’). Entering the full case number with zeros will generate a validation error."

    Всё есть в официальной инструкции.

    • CommentAuthornba1956
    • CommentTime26/05/2017IsOnline
     цитата

    Привет всем! Меня зовут Николай, я здесь новичок. Недавно мы с женой выиграли Грин карту.  Случайно обнаружили этот сайт. Сейчас с   интересом изучаем содержимое. Спасибо модераторам за полезную информацию, особенно Владимиру. Мы обратились к нему за помощью, и сразу почувствовали его искреннее участие в решении наших вопросов.  Мы очень надеемся и в дальнейшем общаться на тему переезда в Денвер.

  3.  цитата

    Удачи!!!

    • CommentAuthornba1956
    • CommentTime26/05/2017IsOnline
     цитата

    Большое спасибо.

    •  
      CommentAuthoragat63
    • CommentTime26/05/2017IsOnline
     цитата
    Модератор

    Удачи и терпенья!!! И то и другое Вам очень пригодится...

    • CommentAuthornba1956
    • CommentTime27/05/2017IsOnline
     цитата

    Спасибо, ребята, за пожелания! Да, удача и терпение нам не помешает.

    • CommentAuthorswmltd
    • CommentTime1/06/2017IsOnline
     цитата

    Добрый день Вопрос по Грин Карте DV2018С нами ребенок от предыдущего брака не поедет и подробных данных нет,по правилам лотереи его включили при заполнение . Анкета DS-260  на него так-же присутствует на сайте для заполнения..Как быть ? Всего на сайте висит 5 анкет 4 наши мы все едем и пятая на ребенка который в другой семье и имигрировать не будет.Вроде начинают рассматривать после заполнение анкет на всех.Если ее не заполнять то будут ли рассматриваться наши анкеты ?

    •  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime2/06/2017IsOnline
     цитата
    Модератор

    Заполняйте анкеты на всех, просто ребенок не поедет на интервью. Тем не менее в будущем будет иметь право на воссоединением с родителем после соответствующей процедуры и очереди (несколько лет). Кстати, в будущем повышает шансы получения турвизы, так как налицо отсутствуют иммиграционные намерения.

    Знаю пару случаев, когда супруга уперлась рогом, муж поехал на интервью один, получил визу и уехал в сша без проблем.

    • CommentAuthorагука
    • CommentTime19/07/2017IsOnline
     цитата

    Здравствуйте!Я из Одессы ,выиграла в этом году.Не верится,не ожидала.Играла второй раз.У нас трое детей.Собираем документы.