Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthorVstrechaem
    • CommentTime9/05/2010IsOnline
     цитата
    Модератор
    Обсуждения и комментарии к статье Поиск работы (Ноябрь 2004) из раздела Моя Америка. Спасибо за участие.
    • CommentAuthorMike
    • CommentTime7/08/2010IsOnline
     цитата

Доброй ночи ! :)  Огромное спасибо, за то что дали возможность прочитать и прожить ваши первые дни в америке вместе с вами...

У меня есть сомнения также как и у всех, стоит или нестоит, узжать, я частный предприниматель во Львове ((Бендр Штаты) это я так любя...)  можете даже оценить мой сайт www.konyev.com.ua  вроде бы все неплохо но надоело ждать когда прийдёт нормальная прибыль. Я когда понял что вы тоже мебельщик то аж прилип к монитору :))  конечно всех тем неперечитал, понял что водителем может быть выгодней быть чем мебельщиком... 

в моём бизнесе появились затраты уже около 3 тыс. доларов в месяц, это кредит в 300 , зарплаты трем сборщикам, парню который закупает фурнитуру, девушке в офисе рисует и считает заказы, для меня же зарплата в эти расходы невходит!  И очень трудно справляться с этим постоянным грузом, нето что бы я сильно хотел поныть (может чу-чуть)  просто для более прибыльной деятельности нужны станки и новое помещение которое я немечтаю и непланирую орендовать! Но купить вообще сложно, станки это тоже тыс так 50!

Короче есть ли резон в 26 лет разварачиваться на 180 градусов??! После того что я наворотил? Хочу попробывать запустить фирму без меня чтобы работала, но сомневаюсь что долго продержиться... 

Такое ощущение что я неживу, а поддерживаю жизнедеятельнось своей фирмы, да и если честно до государство нас неценит, каждый день ждёшь новых проверок, пока везёт их почти и небыло, но кто знает кто там на меня зубы точит?  Корупцыя сильная штука, но недешовая, да и надоела изрядно, шугаешься гаишников неуспел сделать техосмотр, или талон нарушений забыл, короче поводов найдётся !

Я давнее уже думал про что такое типа англии, но сейчас у меня просто клиент появился через знакомых, ему шкаф-купе нужен, а он в Нью Йорке живёт, но и сдесь бывает, можно через него выехать, или лудше пробывать в грин карт выиграть ?

Что вы скажете на всё изложеное ?

•  
      CommentAuthorBell285
    • CommentTime7/08/2010IsOnline редактировалось данное сообщение
     цитата
    Модератор

Немножко правила вы нарушили, по поводу рекламы своего сайта. Но как коллеге мебельшику, закрою глаза. А детская вторая снизу меня даже тронула, я тоже под такой стиль работал, как свое смотрится. И проблемы схожие были. Нужно было оборудование, без него вперед не уйдешь, и в кредит лезть не хотелось. Но для меня ситуация разрешилась выигрышем в грин-карт лотерее. Так кстати пришлось. И про то как сделать так, чтоб бизнес без меня крутился сделать, думал. Совсем так не получается, не будет надлежащего надзора, будет воровство и работа на себя. Проверено. Даже формулу вывел, при уровне воровства до 4% от оборота контроль вводить невыгодно, дороже обойдется. А уровень потерь считается, это несложно. Сложнее выявить слабое звено, тут уже затраты нужны, а это невыгодно. Я решил проблему следующим путем, нашел себе заместителя на конкурсной основе, и продал ему 40%. А иначе как заставить на компанию работать? Играть можно и нужно, не выиграл, и шут на него, жизнь продолжается. А вдруг ... как у меня. Причем в самый такой момент, когда на перепутье стоял. Наверное в такие моменты и определяется, угоден ли человек богу. Чтоб не вышло как в анекдоте - Боже я тебя так просил, так просил. - Идиот, ты бы хоть один лотерейный билет купил!!! На 180 градусов разворачиваться не страшно, тем более в 26 лет. Я в бизнес полез уже под 40. Пока силы есть, внутренние силы, никогда ничего не поздно.А советы дело неблагодарное. Сами все решайте. Ведь на все вопросы у вас уже есть ответы, внутри. Закройте глаза, представьте учителя внутри вас, и задайте ему вопрос. Только честно и ясно вопрос сформулируйте. Вы удивитесь, потому что услышите ответ, который вы уже знали, но не осмеливались озвучить. Желаю удачи.

• CommentAuthorMike
    • CommentTime7/08/2010IsOnline
     цитата

Спазибо за такой быстрый ответ, помоему мне даже что то снилось из вашего приезда :))

Буду пробовать задавать вопрос учителю внутри...

Да, и спасибо за оценку мебели...

Желаю Вам  хорошего дня !

Надеюсь принять правильное решение...  спасибо что вы есть !

• CommentAuthorStanley
    • CommentTime30/05/2016IsOnline
     цитата
    Резидент

https://www.myperfectresume.com

Не реклама!!! Сочтете за нарушение, удаляйте.

Сам сейчас делаю резюме, вернее пробую. ) Все элементарно.

• CommentAuthorHanson
    • CommentTime30/05/2016IsOnline
     цитата
    Резидент

Тоже по этому сайту делал резюме, правда вспотел со своим знанием английского, зато теперь работаю в Американской компании))) Уже 3 недели)))

• CommentAuthorPetrovich
    • CommentTime15/06/2016IsOnline
     цитата
    Резидент

https://cvmkr.com/

Делал резюме по нему, тоже все элементарно. Кстати, через пару недель после изготовления резюме нашел работу. Кстати, по поиску работы (в Денвере). Покрутившись в аэропорту (DIA) понял, что работу тут не найдет только абсолютно не говорящий по- английски или абсолютно ленивый. Рабочих мест валом, правда надо учитывать, что зарплата на старт невелика- 11-12$/час, да и добираться не для всех близкий путь (для меня- 21 миля). Народ работает со всего мира, компании все "белые", американские, с бенефитами.

• CommentAuthoratofit
     цитата
    Резидент

Это бесплатно или надо денежку платить за составление резюме? (https://www.myperfectresume.comhttps://cvmkr.com/ )

• CommentAuthorStanley
     цитата
    Резидент

Просят денежку, но можно обойтись и без.

• CommentAuthoratofit
     цитата
    Резидент

Т.е. составляешь резюме, а сохранить не удается?

• CommentAuthorStanley
     цитата
    Резидент

Не на того напали.Laughing