Вы не вошли (Войти)

Категории

• Электронные Книги

Электронные Книги
  • Рекламная Пауза

• Картинки

Добро пожаловать!
Хотите поучаствовать в обсуждении тем? Если вы зарегистрированы, войдите.
Если же у вас нет учетной записи, зарегистрируйтесь сейчас.
Интересуетесь правилами форума? Вам сюда. А FAQ здесь.
    •  
      CommentAuthoruaengineer
    • CommentTime6/11/2018IsOnline
     цитата
    Резидент

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime6/11/2018IsOnline
     цитата

"У нас произошел один из самых великих переносов богатства, которые когда-либо были в мировой истории. <…> Богатство было взято из нашей страны и перенесено в другие. И это произошло только лишь потому, что у нас были люди, которые за этим не присматривали, или они не знали, или им было все равно. <…> И это невероятно" Дональд Трамп.

•  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime7/11/2018IsOnline
     цитата

-No one should be surprised that Vladimir Putin refuses to swear off future use of weapons-grade nerve agents. It is unacceptable that the administration lacks a plan – or even a timeline – for action on the second round of mandatory sanctions required by U.S. law.

House Foreign Affairs Committee Chairman Ed Royce.

он зе секонд раунд, понимаш.

только на пользу. посмеемся вместе с тополями.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime7/11/2018IsOnline
     цитата

«Дерипаска, Костин и Вексельберг стали теми, кем они стали, не благодаря Давосскому форуму, а Давосский форум стал форумом благодаря таким бизнесменам» Д.Песков.

•  
      CommentAuthorNorge
    • CommentTime8/11/2018IsOnline
     цитата

-вам здесь нечего делать.

-Нечего делать вашей церкви, нечего делать вашим вооруженным силам, нечего делать вашему вооружению. Домой, в Россию.

Петро Порошенко.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
     цитата

Не торопится Петро Порошенко свой бизнес и недвигу из России выводить.Smile Зато советов - уйма.Политика,ага.Smile

•  
      CommentAuthorRAZUM1
     цитата

«Президент всего пятый по счету, а митрополит Киевский — 152-й, надо же оценить разницу». Глава пресс-службы УПЦ Василий Анисимов.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
     цитата
    • "Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна." ДМБ.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime7 дн. назадIsOnline
     цитата

«Занять эти территории мы не можем по одной причине — потому что закончить блицкриг необходимо не в Донецке, а на Красной площади в Москве.» Т.Черновол

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime7 дн. назадIsOnline
     цитата

"Бог с ним [Китаем], пусть [Китай] забирает [влияние на соседние с Россией страны инвестициями]. Я не вижу в этом никакой проблемы. Я, честно говоря, не вижу особой проблемы и если Россия разделится по Уральскому хребту." Е.Альбац

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime5 дн. назадIsOnline
     цитата

«Его злобный сумасшедший фанатизм и ксенофобия были практически неприкрытыми». М.Обама о Д.Трампе.

• CommentAuthoratofit
     цитата
    Резидент

А щас уже прикрыта?

•  
      CommentAuthorRAZUM1
     цитата
    Надо спросить жену негра.
    •  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime1 день назадIsOnline
     цитата

«Уважаемый друг, ваше превосходительство..." Р.Т.Эрдоган

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime1 день назадIsOnline
     цитата

«Страшно, когда уходят молодые ребята. 54 года — это не возраст. Да и 90 лет уже не возраст» И.Пригожин.

•  
      CommentAuthorRAZUM1
    • CommentTime20 ч. назадIsOnline
     цитата

"По моему мнению, у Грузии есть два врага: российская оккупация и бедность."  Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе. Бедность оказывается не самый главный враг.